Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 13.09.2025, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня исполнился год как разбился ХК «Локомотив»Фанаты Локо призывают всех водителей России почтить память команды гудком.

Сегодня, 7 сентября, исполнился ровно год после ужасной трагедии под Ярославлем. Напомним, в этот день при взлете самолета в аэропорту "Туношна" разбилась вся хоккейная команда "Локомотива".

С утра в Ярославле пройдут заупокойные богослужения в Успенском кафедральном соборе и на Леонтьевском кладбище, где похоронены 14 погибших хоккеистов.

В 16:00 - время крушения самолета с командой - на Московском проспекте Ярославля стартует Марш тишины. Многотысячные колонны болельщиков пройдут из центра города до "Арены-2000" в абсолютном молчании.

Кроме того, болельщики "Локомотива" планируют провести акцию "Гудок памяти". Они призывают всех водителей в 16:05 погудеть 30 секунд в память о погибшей команде. К акции могут присоединиться и омские водители.

Омичи почтут память погибшей команды матчем между командой ветеранов омского хоккея и командой фанатов ХК "Авангард". Игра пройдет в сводах "Арены-Омск" в 18:30. Вход на матч будет свободный для всех желающих.

Напомним, среди погибших хоккеистов был и наш земляк Александр Вьюхин. Свитер с его именем будет поднят под своды "Арены-Омск" на первой домашней игре омского "Авангарда" 10 сентября.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (7 сентября 2013, 14:19)
Просмотров: 652 | Теги: Хоккей, Ярославль, Командир, Аэропорт, самолет, хоккеисты, ВОДИТЕЛЬ, гибель, Россия, локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске могут ввести противопожарный режим

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

В Омских электричках появится Wi-Fi

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

В Омске на кладбище нашли гранату

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт