Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омская полиция разыскивает пропавшего грибникаВчера, 11 июля, 72-летний житель райцентра Таврическое Николай Василевич в семь утра на своем автомобиле ВАЗ-21074 уехал в лес за грибами. К вечеру он не вернулся, мобильный телефон не отвечал, и супруга пенсионера забила тревогу, тем более что раньше так надолго он из дома не уходил.

Сейчас сотрудники полиции проверяют лесной массив района, опрашивают жителей деревень и просят сообщить всех, кто имеет какую-то информацию о разыскиваемом. Его приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы седые с залысинами на лбу, носит увеличительные очки. На момент ухода был одет в черную бейсболку, зеленые штаны, светлую ветровку, черные сандалии. Передвигается на автомобиле ВАЗ-21074, государственный регистрационный номер Р 125 ЕК 55 регион.

***

Омская полиция разыскивает пропавшего ребенка

Омская полиция разыскивает 13-летнего подростка Дмитрия Киргинцева, который 9 апреля в 16:00 часов ушел из дома по ул. 20 лет РККА и не вернулся. С заявлением об уходе сына в дежурную часть городского отдела полиции № 9 обратился житель Центрального округа.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску сообщила приметы мальчика: на вид 13-14 лет, рост 150 см, плотного телосложения, глаза зеленые, лицо овальное, волосы русые средней длины. Ребенок был одет в серую куртку с белыми полосками, черную кепку с зеленым козырьком, штаны «хаки» зелено-коричневого цвета, серые кроссовки. Особые приметы: три шрама по 1 см на животе, два шрама по бокам, а один спереди.

В настоящее время на розыск несовершеннолетнего ориентированы личный состав городского УМВД, экипажи наружных служб полиции, сотрудники уголовного розыска. Инспекторы по делам несовершеннолетних проверяют места возможного появления подростка, опрашивают его родственников и друзей. Если кто-то располагает любой информацией о местонахождении Дмитрия, просьба позвонить в полицию по телефонам: 31-04-04 или 02.

***

Омская полиция разыскивает троих неизвестных, стрелявших в таксиста

Сегодня «Вечерний Омск» уже сообщал о том, что в городе подвергся нападению очередной таксист. Сейчас пресс-служба УМВД России по Омской области сообщила подробности еще одного преступления. Как выяснилось, вчера, около восьми часов вечера, 43-летний водитель такси приехал на вызов к дому № 33 на улице Алтайской и примерно полчаса ждал пассажиров. В конце концов в автомобиль сели трое мужчин. Таксист попросил их оплатить простой, но пассажиры ответили отказом. Более того, один из них, выхватив предмет, похожий на пистолет, выстрелил в водителя. После этого все трое скрылись, а водитель позвонил в полицию. Сейчас решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. Сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску подозреваемых. Таксист был доставлен в больницу, где врачи диагностировали у него ушиб мягких тканей головы. После оказания необходимой медицинской помощи его отпустили домой. Полиция Омска обращается к горожанам: если вы располагаете какой-либо информацией по этому преступлению, просьба позвонить по телефону 61-04-04.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 461 | Теги: Пенсионеры, автомобили, телефон, супруга, полиция, лес, дом, грибы, ВАЗ, житель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Омск готов к празднованию Дня Победы

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

В Омске увеличится число автобусов

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Омичка стала лучшей медсестрой России

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт