Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 30.06.2025, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Охранник омского ДРСУ украл у предприятия дверьВ городской отдел полиции № 9 обратился представитель дорожно-строительного управления с сообщением о том, что неизвестные похитили из его организации металлическую дверь стоимостью 36 тыс. рублей. В ходе опроса работников ДРСУ оперативники нашли свидетелей, которые видели, как неизвестные вывозили дверь с территории. Далее полицейские выяснили, что организовал перевозку в ближайший пункт приема металла один из охранников – 48-летний мужчина, проработавший здесь всего несколько месяцев. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу. Похититель двери задержан стражами порядка по месту жительства и предстанет перед судом, а сама дверь возвращена на законное место.

*

Охранник омского ОАО «Транснефть» вынужден был стрелять из пистолета в напавшего на него 19-летнего молодого человека

Тринадцатого апреля, примерно в одиннадцать часов вечера, в БСМП-1 скорая помощь привезла 19-летнего омича, у которого врачи обнаружили непроникающее пулевое ранение шеи. О криминальном характере травмы, после того как пациенту была оказана необходимая медицинская помощь, медики сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники полиции выяснили, что потерпевший вместе со своим приятелем вечером зашел в подъезд дома на улице 70 лет Октября. Распивая алкоголь, они громко разговаривали, шумели, чем вызвали недовольство жильцов. Один из них, как стало известно «Вечернему Омску», 55-летний сотрудник ОАО «Транснефть», вышел в подъезд и сделал молодым людям замечание. Юным выпивохам замечание не понравилось, и 19-летний замахнулся на жильца бутылкой. Профессиональный охранник мгновенно среагировал и выстрелил в бутылку из травматического пистолета «Оса», который на всякий случай прихватил с собой, выходя из квартиры. Пуля отрекошетила и попала нападающему в шею. Сейчас стражи порядка проводят проверку по факту случившегося, устанавливая, кто в этой ситуации прав, а кто виноват. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Кстати, жизни раненого уже ничто не угрожает.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 578 | Теги: неизвестные, Предприятие, полиция, сообщения, строительство, дверь, стоимость, Территория, суд, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Контрольно-счетная палата насчитала на предприятиях Омска нарушений на миллиард рублей

Семейное подворье попало под раздачу

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Омские газелисты устроили перестрелку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт