Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 09.02.2026, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

8-летняя школьница обокрала кассу аттракциона в омском паркеВ социальных сетях появилось шокирующее видео: камера наружного видеонаблюдения, установленная на одном из аттракционов в парке имени 30-летия ВЛКСМ, зафиксировала, как на территорию аттракциона заходит девочка лет восьми-девяти. Сняв штанишки, девочка справляет малую нужду. Затем находит лопату и выламывает дверь помещения кассы. А затем вылезает оттуда с какими-то пакетами и коробочками. И уходит. Как отреагируют на это видео в правоохранительных органах, пока неизвестно.

**

800 человек из Омского госуниверситета эвакуировали из-за чемодана магистрантки

Сегодня «Вечерний Омск» уже сообщал о том, что утром по тревоге были подняты службы быстрого реагирования, которые направились к корпусу № 2 Омского госуниверситета, расположенного по адресу: проспект Мира, 55а. Сейчас студенты исторического факультета рассказали нам, что произошло.

Вроде как к одному из преподавателей с исторического факультета на консультацию приехала девушка-магистрантка. Она не местная. Ей надо было отлучиться по делам. Девушка попросила охранников, чтобы приглядели за её чемоданом, показала им содержимое – в чемодане нет ничего, кроме личных вещей. Но те отказались: мол, не положено по инструкции. Тогда девушка отнесла чемодан в гардероб и женщинам-приемщицам также показала содержимое чемодана, попросив оставить его ненадолго. Женщины-приемщицы, видимо, про чемодан благополучно забыли. А его нашел охранник, который был не в курсе про приехавшую девушку-магистрантку. Он-то и поднял шум, позвонив в службы быстрого реагирования. Напомним, из корпуса было эвакуировано 800 человек. Их до сих пор не пускают в здание, где проводятся проверочные мероприятия.

*

84-летний житель Омской области, управляя «Окой», врезался в «Ладу»

Вчера, примерно в половине первого дня, 84-летний водитель, управляя автомобилем «Ока», ехал по автодороге М-38, Омск - Черлак. В районе 126-го километра, около села Елизаветинка, он не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 61-летнего водителя. Как рассказали «Вечернему Омску» очевидцы, престарелого водителя «Оки» зажало в салоне. На помощь ему вызвали спасателей МЧС, которые вытаскивали дедушку с помощью гидравлического инструмента. С травмами головы он доставлен в Черлакскую ЦРБ. Туда же с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована и пассажирка «Оки», 40-летняя женщина. 41-летний пассажир малолитражки не пострадал. Не пострадал и водитель «Лады». По факту ДТП проводится проверка.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 613 | Теги: девочки, видео, камеры, уход, школьники, помещения, социальный, права, Территория, неизвестность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области найден первый утопленник

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

У Томчака нет собственного автомобиля

Навальный предлагает побить Варламова

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Контрольно-счетная палата насчитала на предприятиях Омска нарушений на миллиард рублей

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт