Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 19.03.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Yes

Буквально каждый, кто вступил на стезю открытия и продвижения бизнеса, старается найти как можно больше постоянных потребителей товаров и услуг, будь-то государственные учреждения, крупные холдинги, могучие производственные объединения или небольшие фирмы. Однако, и те и другие сталкиваются с вопросом создания уникального, неповторимого положительного имиджа своей компании. И уж если следовать традициям делового этикета, принятым во всем мире, то дарение корпоративных подарков, как нельзя лучше позволяют сплочению коллектива и созданию респектабельного образа.

Любой из нас с детства хранит теплые воспоминания о подарках, найденных на утро 1 января под елкой, как знак важности и ценности вашего присутствия в жизни близких людей. Перенеся эти положительные эмоции в мир партнерских отношений и делового этикета, нужно констатировать, что использование корпоративных подарков, не только рекламный ход, способный стратегически улучшить имидж вашей компании, сделать узнаваемым и хорошо известным ваш фирменный образ в профессиональных кругах, но и сформировать положительное общественное мнение.

Yes

Корпоративные подарки – не только знак внимания и напоминание о важности конкретных партнерских отношений, но и своего рода носитель бренда, т. к. логотип, использующий при изготовлении подарка, попадает к живым людям, которые могут разместить его на своем рабочем столе, забрать домой, чтобы показать близким, а те, в свою очередь, также «понесут» информацию о вашей фирме, удивившей оригинальным подарком, далее, в сферы, не относящие к вашей профессиональной деятельности, однако, тем самым создавая респектабельный положительный образ.

Так что же дарить и как? Сопроводить ли подарок письменной визиткой, и если писать, то что? Каким должен быть подарок: полезным и практичным или креативным до безумия, ярким, но таким, который со временем, утратив позиционированную тенденциозность, окажется, в лучшем случае в нижнем ящике стола.

Yes

И даже если, с учетом рекламной стратегии компании, выгоднее подарить ручки, ежедневники и еженедельники, календари, визитницы с логотипом компании, помните, что не вы одни такие, и набор такой «сувенирки» дарят все, кто «не заморачивается». А вы «заморочьтесь», поколдуйте с корпоративным подарком, выгода для вас очевидна — вы выделились среди остальных. И не обязательно, что это очень дорого. Не обязательно. Вы просто были продуманы, практичны и оригинальны. Примеры оригинальных корпоративных подарков смотрите тут.

Но, как в любом деле, так и в подготовке и вручении корпоративных подарков есть свои нюансы и подводные камни, обойти которые вам помогут профессионалы, стоит только зайти на сайт pandarius.ru





Категория: Культура | Добавил: Редактор (06.06.2018)
Просмотров: 1284 | Теги: производство, мир, следователь, потребители, холдинг, учреждениям, крупные, компании, услуги, фирмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Омск готов к празднованию Дня Победы

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт