Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 16.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Yes

Буквально каждый, кто вступил на стезю открытия и продвижения бизнеса, старается найти как можно больше постоянных потребителей товаров и услуг, будь-то государственные учреждения, крупные холдинги, могучие производственные объединения или небольшие фирмы. Однако, и те и другие сталкиваются с вопросом создания уникального, неповторимого положительного имиджа своей компании. И уж если следовать традициям делового этикета, принятым во всем мире, то дарение корпоративных подарков, как нельзя лучше позволяют сплочению коллектива и созданию респектабельного образа.

Любой из нас с детства хранит теплые воспоминания о подарках, найденных на утро 1 января под елкой, как знак важности и ценности вашего присутствия в жизни близких людей. Перенеся эти положительные эмоции в мир партнерских отношений и делового этикета, нужно констатировать, что использование корпоративных подарков, не только рекламный ход, способный стратегически улучшить имидж вашей компании, сделать узнаваемым и хорошо известным ваш фирменный образ в профессиональных кругах, но и сформировать положительное общественное мнение.

Yes

Корпоративные подарки – не только знак внимания и напоминание о важности конкретных партнерских отношений, но и своего рода носитель бренда, т. к. логотип, использующий при изготовлении подарка, попадает к живым людям, которые могут разместить его на своем рабочем столе, забрать домой, чтобы показать близким, а те, в свою очередь, также «понесут» информацию о вашей фирме, удивившей оригинальным подарком, далее, в сферы, не относящие к вашей профессиональной деятельности, однако, тем самым создавая респектабельный положительный образ.

Так что же дарить и как? Сопроводить ли подарок письменной визиткой, и если писать, то что? Каким должен быть подарок: полезным и практичным или креативным до безумия, ярким, но таким, который со временем, утратив позиционированную тенденциозность, окажется, в лучшем случае в нижнем ящике стола.

Yes

И даже если, с учетом рекламной стратегии компании, выгоднее подарить ручки, ежедневники и еженедельники, календари, визитницы с логотипом компании, помните, что не вы одни такие, и набор такой «сувенирки» дарят все, кто «не заморачивается». А вы «заморочьтесь», поколдуйте с корпоративным подарком, выгода для вас очевидна — вы выделились среди остальных. И не обязательно, что это очень дорого. Не обязательно. Вы просто были продуманы, практичны и оригинальны. Примеры оригинальных корпоративных подарков смотрите тут.

Но, как в любом деле, так и в подготовке и вручении корпоративных подарков есть свои нюансы и подводные камни, обойти которые вам помогут профессионалы, стоит только зайти на сайт pandarius.ru





Категория: Культура | Добавил: Редактор (06.06.2018)
Просмотров: 1293 | Теги: производство, мир, следователь, потребители, холдинг, учреждениям, крупные, компании, услуги, фирмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске увеличили выпуск бутылок

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

На пожарах в Омской области погибло два человека

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

В Омской области уже начались лесные пожары

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Омичка стала лучшей медсестрой России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт