Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.04.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

В каком бизнес-центре открыть свой офис?

Чтобы хотя бы поверхностно разобраться, в замысловатой классификации бизнес-центров, нужно для начла разобраться в вопросе – а что они вообще из себя представляют? Чтобы вести современный бизнес – нужна соответствующая инфраструктура, а она невозможна без наличия определённого личного пространства компании – складов и офисов.

Бизнес обязательно должен иметь свободный доступ ко всем требующимся средствам коммуникаций. Важно, чтобы этот доступ всегда действовал бесперебойно. Вся высокая мобильность связей в бизнесе — обеспечивается обычно и территориальной близостью головного центра ко всем транспортным артериям как города так и страны. Ну и. конечно же, — немаловажный момент – это дизайн внутренних комнат, персонал выбранного вами здания, удобность выхода к местам общепита и их уровень.

Важно – чтобы выбранный вами бизнес-центр был максимально удобным и комфортным, иначе вы просто будите постоянно иметь дополнительные, ненужные проблемы. Исходя из этого была выведена своя особенная шкала классификации бизнес-центров.

Вообще говоря классификацией недвижимости для ведения бизнеса занимаются специалисты — Сертификационные комиссии. Они 1-2 раза в год, а при такой надобности — и чаще, пересматривают класс всех бизнес центров, во всех городах. В Украине, например, такая комиссия работает во всех крупных городах, начиная от Одессы и заканчивая Киевом.

Итак, что конкретно можно сказать об этой классификации. Принята шкала оценки в трёх классах: «А», «В», и, конечно же, «С». Каждый желающий заарендовать помещение в офисном здании, на мой взгляд, должен обязательно ознакомится с отличительными признаками каждого из них.

А-класс

Лучшая бизнес-недвижимость в вашем городе принадлежит к нему. Тут просто всё идеально – от системы кондиционирования до парковки. Конечно же, счастливые обладатели такого здания – самые богатые владельцы, ибо ценник на их комнаты очень высок, и помещения могут снимать самые успешные, влиятельные, и, как правило, всем уже давно известные компании.

В-класс

Т.н. «эконом уровень». Тем не менее – это не означает, что речь идёт о существенном снижении всех важных показателей. Здесь – доступен более низкий уровень услуг. Клиент, при этом, могут и вообще не заметить никакой разницы!

С-класс

Это типичный уровень административных офисов. Здесь – минимальный уровень комфорта, как для работников, так и для клиентов. Подойдёт для начинающих строить свой бизнес с нуля!





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (21.08.2017)
Просмотров: 891 | Теги: важно, вопросы, Поверхность, Офис, город, здание, доступ, бизнес, Коммунизм, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

В Омске появится новая паромная переправа

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Краткое описание:

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

В Омской области станет больше проса и гречихи

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт