Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 18.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Телевидение в помощь трейдеру

Разве такое возможно? Как, какие телевизионные каналы могут помочь в торговле? Да, возможно! Основную помощь трейдеру оказывает телеканал «РБК». Здесь регулярно, перед открытием торговых сессий, говорится о перспективах акций российских компаний, дается необходимая аналитическая информация. Это здорово, но как наше телевидение может помочь трейдеру Форекс?

А вот здесь наступает интересный момент, информации поступает много, но, как правило, поздно. Подавляющее большинство трейдеров работают внутри дня, а выступающие аналитики колебания валютных пар внутри дня даже не рассматривают! Парадоксально, но это так! Так в чем же польза для трейдера от такого телевидения?

Польза есть, но нужно знать где ее искать. Для начала, возьмите тот же канал «РБК» и посмотрите его в ночь с воскресенья на понедельник (обычно с 0ч 10 мин до 0ч 30 мин). Здесь подробно рассказывается о событиях, которые валютные пары стороной не обойдут, и движение будет сильным. Кстати, опытный трейдер перед такими новостями старается позиции закрыть. Т.е. Вам подробно расскажут экономический календарь трейдера на неделю, с аналитическими выкладками.

Но это еще не все. Как известно, самое время для ведения торгов – это европейская и американские сессии. Здесь вам никто помочь не сможет. А вот азиатская сессия! Да движение здесь малое, но собрать 20-30 пунктов, а почему и нет! Вот здесь вам отличную подсказку дает телевидение. Телеканалы «РБК» и «Вести 24 часа» в своих бегущих строках дают вам подсказку на направление движения любой валютной пары, торгующейся с USD! Что за подсказка?!

Смотрите на показания индекса S&P 500. На этих каналах они разные, но это зависит лишь от того кто из них раньше зафиксирует закрытие американских бирж. Опять же это не беда, самое главное обратите внимание на сам показатель. Если индекс S&P 500 растет, по отношению к вчерашнему дню, то значит люди начали покупать акции, а продавать доллары. И если американцы продают доллар, то и на азиатской сессии вы увидите рост всех валют против доллара США! Чем выше процент роста, тем большим будет движение, хотя оно все равно будет носить флетообразный характер. Но даже на этом можно взять в профит 20 пунктов по двум, а то и трем валютным парам.

А может быть это обман? Посмотрите на историю, понаблюдайте хотябы неделю, или попробуйте на демо-счете. И вы убедитесь, что торговать прибыльно можно не только днем. Удачной торговли!





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (04.05.2017)
Просмотров: 918 | Теги: Телевидение, информация, Торговля, каналы, помощь, движение, Россия, аналитики, здоровье, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

В Омске украли гидромолот

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт