Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

страховка

Многие годы рынок страхования жизни был одним из самых быстрорастущих бизнесов. Сделать этот сегмент более привлекательным могут социальные налоговые вычеты.

Сегодня на рынке страхования много предложений. Застраховать сейчас можно все — от машины и до собственной жизни. Вся жизнь — это череда событий как хороших, так и не очень. Жизнь преподносит сюрпризы, но, к сожалению, не всегда приятные. Чтобы найти выход из сложной ситуации, защитить себя материально — кто-то влазиет в долги, а кто-то идет к своему страховщику и решает накопившиеся и возникшие проблемы оперативно и без хлопот.

Популярное направление в страховании

Рынок страховых услуг на сегодняшний день переполнен предложениями. Страховые компаний в стране насчитывают около 500 штук. Одним из самых популярных направлений на Западе, которое начинает набирать обороты и у нас - страхование жизни. Этот вид страхования делят на 3 основных:

  • программа рискового или срочного страхования. Особенно это касается страхования спортсменов от несчастных случаев которые могут произойти во время тренировок или во время проведения соревнований.
  • накопительного
  • смешанного.

Детский и пенсионный считаются производными. Выбрать нужно программу. В этой ситуации всегда помогут сотрудники компании. Особых трудностей, как правило, нет. Имеется список программ и предложений, но его недостаточно для того, чтобы обезопасить себя от неприятностей. В этом деле главную роль играет человеческий фактор. Нужно сначала застраховать себя от недобросовестных страховщиков. Перечень травм, которые попадают под выплату есть в каждой компании. Только показывают его не везде.

На что обращать внимание при заключении договора страхования

В договоре прописываются все пункты, а под ними ставятся подписи с двух сторон подпись. При заключении договора страхования жизни необходимо внимательно прочитать сам договор, не пропуская ничего. Особое внимание обратить на страховой случай, проанализировать их, посмотреть случаи. Посмотреть список исключений и страховые случаи.

Важно изучить, насколько эта страховая компания надежна. Можно напрямую запросить у консультанта документы, подтверждающие право на осуществление данной деятельности. Это лицензия на осуществление страховой деятельности, есть такой показатель важный, как рейтинг надежности. О нем можно поинтересоваться. Если он высокий, значит, о нем все расскажут и покажут, подтвердят документально.

Самый высокий рейтинг:

  • А
  • А+
  • А++.

strahovka

На это стоит обратить внимание. Факторов надежности достаточно, и чтобы сделать правильный выбор, нужно изучить документацию компании, отзывы. То, что человеку достается с трудом — это имущество: квартиры, машины и дома. Жизнь дается бесплатно. Сейчас страховые компании и прививают культуру страхования жизни, как это принято заграницей.

Защита своего будущего - хорошая привычка

Это новая программа страхования жизни — достойная прибавка к пенсии и приличная сумма на случай непредвиденных обстоятельств.

Страхование жизни позволяет защитить от неожиданных финансовых проблем так и в случае, когда ничего не происходит, человек получает страховое накопление, в виде крупной суммы. Во всем мире это наиболее надежный инвестиционный инструмент. Каждая компания определяет свою инвестиционную стратегию. Это самое важное страхование. Каждый для себя оценивает риски, но спокойнее, когда жизнь застрахована. При наступлении страхового случая, страховщик получает сумму в полном объеме.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (31.12.2017)
Просмотров: 681 | Теги: машины, рынок, Ситуация, страхование, жизнь, социальный, налоги, бизнес, программы, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске снова подорожал бензин

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Омичка стала лучшей медсестрой России

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Полежаев готов к реформам Путина

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт