Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 31.01.2026, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Размышления о работе продажника

Сегодня 17.07.13 у меня наступил первый выходной за последний рабочий месяц. Точнее сказать несколько выходных дней, которые мне пришлось взять, чтобы совершить очередной переезд на дачу.

Последнее время я работал как трудоголик. 6, а то и все 7 дней в неделю с 10 до 18-19 часов. Как после понял – это очень изматывает, особенно если не поощряется финансово или же становится не интересным по ряду причин. Не зря в офисах работают с 9 до 17 или с 10 до 18 часов, 5 дней в неделю.

Вообще, работа где-то, где есть какой-то график, дисциплинирует. Так, у меня начал образовываться некий режим. Просыпаться я начал около 8 утра, завтракать около 9, обедать в период с 12 до 14.30, ну и другие потребности у меня вошли в более нормальный и здоровый ритм. Что есть хорошо.

Сейчас, уже в первый день я заметил сбой. Позавтракал позже, пообедал так вообще не тем, чем надо было бы. Там я кушал в столовой, где пришел, выбрал, оплатил и ешь. Дома же, чтобы что-то есть, надо что-то приготовить и из чего-то, а это время и дополнительный настрой.

Однако, выходные нужны и лучше, когда они рандомные, а не суббота и воскресенье, иначе можно войти в такой график, что привыкнешь в эти дни ни хрена вообще не делать, а тупо бездельничать, что не есть гуд. И я устал, я заметил, что начал терять интерес, а это значит, что нужно отвлечься от работы и отдыхать, иначе начнется пытка и рутина, от которой будет просто тошнить.

Также я понял, что я вполне могу быть офисным клерком, заметил в себе ответственность немалую, ощутил то, что умения продавать меня не покинули, как мне казалось много лет назад.

Хотя, конечно, тогда это была некая форма продажника, но, так сказать, я имел большой интерес, подогреваемый чистым энтузиазмом без желания получить за это кучу бабла, а просто – мне это нравилось. Нравилось взаимодействовать с людьми, вести переговоры, продавать им казалось бы то, что им вроде как и не надо, но они не против рассмотреть и этот вариант…





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (25.11.2017)
Просмотров: 729 | Теги: продавцы, форма, финансы, Офис, Дача, переезд, Субботник, время, Хрен, работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Кому доступно доступное жилье

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

У Назарова за спиной нет олигархов

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Омские газелисты устроили перестрелку

В Омске появился молодежный пресс-центр

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт