Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Особенности пластиковых ящиков для хранения овощей и фруктов

Пластиковая тара — возможность организовать эргономичное рабочее пространство и сэкономить место на складе или предприятии. Одним из главных требований к изделию является соблюдение условий хранения. В случае с продуктами питания критерий выходит на первое место. Для этих целей разработаны специализированные пищевые ящики, разновидностью которых являются ящики для хранения овощей пластиковые.

Соблюдение условий продлевает срок хранения, предотвращая порчу содержимого. Это важно для поддержания технологического процесса и сохранения качества продуктов. Ящики для овощей и фруктов пластиковые применяются в хранилищах, пищевой промышленности, сельском хозяйстве и бытовой сфере. Изделия востребованы в торговле и заведениях общепита.

Причины купить ящики для овощей и фруктов пластиковые

В отличие от универсальных моделей для хранения, пластиковые ящики для овощей имеют перфорированные отверстия для циркуляции воздуха. Это предотвращает гниение и образование влажной среды, где развиваются микробы, грибок и плесень. Сертифицированная тара безопасна для содержимого и окружающей среды, а также соответствует санитарным нормам.

К особенностям специализированных моделей относятся:

  • легкость;
  • удобная конструкция;
  • наличие ручек;
  • прочность;
  • поддержка широкого температурного диапазона.

Ящик овощной пластиковый адаптирован к сложным условиям эксплуатации, а продуманная конструкция обеспечивает удобство хранения, переноски и транспортировки. Большинство моделей категории предусматривают штабелирование для создания простейшей системы хранения из нескольких ярусов. Существуют ящики складные пластиковые для овощей и модели с вкладываемой формой, что обеспечивает дополнительную экономию места при хранении и транспортировке пустой тары.

Боксы отличаются между собой габаритами, грузоподъемностью, особенностями конструкции, дополнительной комплектацией. Есть модели, доступные в нескольких цветах, что можно использовать для маркировки.

Среди доступных предложений можно выделить картофельный ящик. Конструкция обладает повышенной прочностью и грузоподъемностью. Изделие подходит для домашнего хранения, погреба, склада, хранилища и предприятия. Ящик для картошки пластиковый можно использовать для сортировки, фасовки и сбора урожая. Удобная форма упрощает погрузочно-разгрузочные работы и предотвращает опрокидывание тары во время хранения.

О материале

Сертифицированные пластиковые ящики под овощи изготовлены из полиэтилена или полипропилена, статья на tagaz.ru. Полимеры обладают стойкостью к химическому воздействию и надежно изолируют содержимое от окружающей среды. Прочность бокса защищает овощи и фрукты от повреждений, позволяя дольше сохранить товарный вид.

Пластик не впитывает запахи, влагу и загрязнения, не гниет, не ржавеет, не красит содержимое. Ящик овощной пластиковый можно промывать водой или мыть стандартными моющими средствами. Полимеры не привлекают внимания грызунов, здесь не размножаются насекомые, плесень, грибок. Изделие может прослужить десятилетия без потери защитных свойств, а износоустойчивость гарантирует сохранность аккуратного внешнего вида.

В магазине Plastelo предложен большой выбор одноразовой и многооборотной пластиковой тары и складского оборудования. На сайте можно купить ящики для хранения картофеля https://plastelo.ru/catalog/yashchiki-dlya-kartofelya/, других овощей или фруктов. Все товары сертифицированы. Компания обеспечивает индивидуальный подход и оперативную обработку заявок. Опыт менеджеров позволяет быстро выявить потребности клиента и найти оптимальное предложение. Пластело — новый уровень сервиса, профессионализм сотрудников и выгодные условия.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (23.09.2021)
Просмотров: 632 | Теги: ящики, требования, овощи, Пища, Предприятие, хранение, разработки, Пластик, продукция, фрукты, питание, специалист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

На мусорном рынке Омска начался новый передел

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт