Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Основы заработка на Форекс

Начать зарабатывать на финансовых рынках может каждый. При этом необходимо помнить, что для более-менее стабильного дохода придется много обучаться и тренироваться. Иначе профит будет случайным и разовым, а убыток постоянным. Что приведет лишь к разочарованию, потере уверенности в собственных силах, полному сливу депозита. Именно поэтому новичку стоит всесторонне освоить азы трейдинга, мани-манеджмента, психологии, дисциплины. Ведь процесс купли-продажи валютных активов не может выполняться хаотично и абы как. Должна быть четкая торговая система или хотя бы простая стратегия, основные пункты которой нужно соблюдать неукоснительно.

При этом за основу разумнее всего взять какую-либо готовую прибыльную стратегию. Поскольку начинающий вряд ли способен ее создать самостоятельно. Для этого тоже требуется наличие опыта и соответствующих знаний. А вот протестировать ее на демо-счете и оптимизировать настройки тех же индикаторов вполне сможет и новичок. Главное не переусердствовать со вспомогательными инструментами. Так как их чрезмерное количество не упрощает трейдинг, а, наоборот, только вносит неразбериху. Поэтому на данном этапе стоит ограничиться двумя-тремя индикаторами и еще каким-то дополнительным инструментом (трендовым каналом, линиями поддержки и сопротивления, уровнями коррекции).

Также стоит определиться и с самими валютными парами. Ведь на всех из них вряд ли получиться торговать одновременно. Так как это чрезвычайно усложнит процесс теханализа и мониторинга за всеми открытыми ордерами. Поэтому набор активов должен быть небольшим и реально ограниченным. Более того, нередко опытные трейдеры специализируются только на одной-двух валютной паре. Хотя это во многом зависит от применяемой стратегии и типе торговли. Далее следует подобрать наиболее подходящий таймфрейм для непосредственной работы. Причем для повседневной торговле лучше подходят минутные таймфреймы. Но при этом на них много шума и достаточно ложных сигналов. Поэтому их придется тщательно фильтровать, например, каким-то осциллятором или даже сочетанием нескольких из них.

В связи с чем, новичку разумнее выбирать дневной таймфрейм. Поскольку он требует минимальных временных затрат при проведении теханализа и оценки ситуации. Но тогда торговля получается среднесрочной. Хотя это тоже фактически плюс, так как на нее достаточно выделять не более часа в день. И поэтому трейдер не будет испытывать какой-либо чрезмерной усталости. А все оставшееся свободное время будет уделять иным более значимым делам. Правда, тогда возможно придется открывать сделки вечером.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (18.01.2017)
Просмотров: 698 | Теги: тренировки, валюта, рынок, стратегия, финансы, Торговля, психология, сливы, шум, ДЕПОЗИТЫ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

В Омске снова подорожал бензин

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

В Омской области станет больше проса и гречихи

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт