Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 29.06.2025, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Клининговые услуги в Москве

Я в отпуске не была с 2016 года. За эти два года, как белка в колесе, разгребала кипы бумаг. Но, с каждым месяцом их становилось только больше. В конце ноября прошлого года муж отправил меня в санаторий. До чего был волшебным, этот четырнадцатидневный отпуск. Я отключила телефон, старалась абстрагироваться от интернета, принимала целебные ванны, ходила на массаж. В общем, делала все, как мне и говорили. И я смогла расслабиться. В это трудно поверить, но для восстановления мне хватило такого маленького промежутка времени. Муж, во время моего отсутствия, много чего успел «натворить». Я думала, что он осваивает статус домохозяина. Но, как оказалось на самом деле, генеральная уборка квартир в Москве ему в этом активно помогала! К моему приезду там была создана такая чистота. Все сияло, благоухало. А, аромат, какой! Я даже представить себе не могу, как эти ребята старались к моему приезду. Видно, что работали профессионалы.

Ну, как еще можно дать оценку такому трудоспособному коллективу? Только по результатам. Конечно, те люди, которые со мной работают, которые со мной дружат, единогласно скажут, что клининговая компания ко мне бы не приехала. Я очень люблю прибраться в доме. Стараюсь обновлять квартиру, избавлять своих домашних от пыли и грязи. Уже и не задаюсь вопросом, почему так быстро накапливается пыль. Уборку всегда в доме делаю одна. Отлично справляюсь, хоть и времени всегда мало. Считай, приходишь с работы, нужно приготовить что-нибудь вкусное.

А, знаете, почему и в этом плане я настолько щепетильна? Смотрите, каждый день мы выполняем примерно одни и те же функции. Если готовить одно и то же, все могут просто сорваться, разругаться, прийти к выводу, что хранительница домашнего очага ничего готовить не умеет, живет ради себя. А тут, когда ты балуешь кулинарными изысками, тебе всегда улыбаются, нахваливают твои блюда. И это так здорово, так приятно. От самого человека многое зависит. Отдохнула в санатории, думала, приеду, уборку буду наводить. А тут, такой подарок ошеломительный. Конечно, приятно. Позаботились обо мне, хотя я и не просила вовсе. Сам отдых мне позволил набраться сил. У меня теперь столько энергии. Правда, совершенно не знаю, на кого ее выплескивать. До выхода на работу оставалось четыре дня. Я их посвятила прогулкам с семьей. Какое это счастье, когда в семье все друг другу помогают и выручают такими незатейливыми сюрпризами.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (26.01.2018)
Просмотров: 710 | Теги: работа, отпуск, профессионализм, телефон, Чистота, Москва, время, массаж, представители, услуги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Фролов и Началова ждут ребенка

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В Омске объявился мафиозный клан

В Омске установят статуи с острова Пасхи

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт