Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

«BiPla - Оптовая торговля» закрытое бета-тестирование

В первых числах июня было запущено закрытое бета-тестирование технологии «BiPla – оптовая торговля». По ее завершении начнется реализация проекта и пользователи получат возможность зарегистрировать свою компанию по адресу www.trade.bipla.ru.

В их распоряжении окажется уникальная площадка, аналогов которой на просторах интернета не существует. Она предназначена для привлечения клиентов и деловых партнеров с целью купли-продажи оптовых партий продукции. Сервис позволяет приобретать наибольшую выгоду с любой сделки и поможет расширить объемы реализации товаров.

Разработчики постарались создать оригинальный и эффективный продукт для размещения товарных предложений. Благодаря дружелюбному интерфейсу существенно облегчится проведение торговых операций.

Как сообщили создатели проекта, бета-тестирование торговой платформы в закрытом режиме закончится 3 июля. К этому времени все корректировки будут уже внесены, и клиенты смогут на практике испытать возможности уникальной системы. Правда, в первой версии проекта будет доступно ограниченное количество функций.

Функциональные возможности

На старте необходимо воспользоваться категориями «Регистрация» и «Личный кабинет». Мониторинг собственных операций можно проводить с помощью вкладок «Сделки», «Склады», «Карточка организации». Ключевые сведения о реализуемых продуктах и товарах конкурентов доступны в категории «Карточка товаров». Новая информация, связанная с работой сервиса, размещается создателями проекта во вкладке «Новости разработчиков». Пользователям предлагается удобная «Система поиска по каталогу» с широким пакетом критериев.

Главный акцент при разработке сервиса был связан с упрощением торговых операций между представителями бизнеса. Гарантией безопасности сделок служит законность и прозрачность документов, представленных на портале. На аккаунте пользователя сохраняется весь необходимый пакет документации (бланки, отчеты и другое). Деловые переговоры осуществляются непосредственно на сайте посредством прямых трансляций. Предусмотрена возможность страхования торговых операций.

Если вы желаете вывести бизнес на новый уровень и планируете модернизировать свою торговую стратегию обязательно посетите портал www.trade.bipla.ru. Платформа «BiPla – оптовая торговля» предоставит наилучшие возможности для получения стабильной прибыли.

Команда проекта «BiPla» во главе с основателем Адиловым Сергеем Валерьевичем, уверена в дальнейшем успехе своего проекта.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (19.06.2017)
Просмотров: 818 | Теги: сервис, интернет, Клиенты, технологии, Торговля, операция, Реализация, Июнь, компании, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

В Омске увеличится число автобусов

На пожарах в Омской области погибло два человека

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

В Омске установилась аномально теплая погода

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт