Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.06.2026, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Ремонт квартиры: выбираем обои

Ох, уж эти бесконечные ремонты. Переезжаем из одной квартиры в другую. Вообще не люблю все эти процессы. Вечно ругаемся с женой, пытаемся достигнуть консенсуса, но все попытки настолько хладнокровны, что, на время проведения ремонтных работ, предпочтительнее жить в разных комнатах, чтобы не трепать друг другу нервы и не делать ошибок в семейной жизни. Больше всего мне не нравится ездить по магазинам. Жена, в этом плане, настолько спокойна, что меня, порой, раздражается самое ее состояние. Умом понимаю, что где-то нужно уступать, отдавать пальму первенства. Но, ведь, мне тоже не все равно, какие обои будут поклеены в нашей спальне. Ведь, это все-таки не на один год делается. Как вы думаете?

На этот раз решили обойтись без споров и скандалов. Не стали никуда ездить, посчитали, что можно сделать заказ у себя дома. В первую очередь, меня порадовал сам факт, что жена со мной согласилась. Единственный момент, за который мы беспокоились, что в интернет магазине http://oboi.azdeco.ru, представленные фотографии могли каким-то образом отличаться от реально существующих обоев. Ничего подобного не было. Выбрали пункт самовывоза и в назначенный день отправились за покупкой. Переживали, многое обдумывали. Делали новые расклады, на случай того, если что-то пойдет не так.

К счастью, благодаря такому выбору, мы лишили себя бесконечной суеты. Ведь, мало съездить в магазин. Нужно удостовериться, что товар есть в наличии, что нужное вам количество есть на складе. Все это так щепетильно и скользко, что действительно, проще делать такие заказы посредством интернет магазинов. Выбирай, когда угодно. Мы, вот, превзошли сами себя. Выбирать обои в три утра, как вам? Вот и я думаю, что у нас не все впорядке с головой. В целом, качество обоев нас приятно удивило. Они смотрятся гораздо лучше, чем на картинке. Но, ведь это намного круче, чем, если бы все было наоборот! Ремонт без хлопот – теперь знаю, что такое возможно!





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Администратор (30.03.2017)
Просмотров: 912 | Теги: магазины, жена, нравится, переезд, ремонт, квартиры, жизнь, комната, Друг, предпочтения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Фролов и Началова ждут ребенка

В Омске напали на инкассаторов

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

В Омск привезут мощи Александра Невского

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

В Омске военные обстреляли квартиру

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

41 % омичей всегда едят дома

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт