Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.06.2026, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Душевые кабины

О большой ванной комнате остается пока лишь мечтать. Но все это осуществимо. Будет свой собственный дом, будет отдельное большое помещение, тогда и можно будет воплощать все свои идеи, которые ранее не были использованы, а отправлены в резерв. Быть дизайнером не так-то просто. В квартире ванная комната мизерная. Стандартный тип. 170 на 150. И думай, как хочешь. Вернее, выкручивайся, как получится. Все, что красивое представлено в магазине, оказывается полной лажей (простите за такую лексику, по-другому здесь не выразишься). Хотелось угловую ванну поставить. Не получилось, так как создается впечатление, что при входе упираешься и падаешь именно в этот угол.

Вариант был практически сразу отсеян. Недолго думая, стали выбирать душевую кабину https://www.m-vanna.ru/. Выбор очень хороший. Тут не запутаешься, всегда есть возможность для сравнивания производителей, качества продукции. В некоторых магазинах, где мы были, даже предлагали залезать в эту кабинку. Было, на самом деле, очень весело, хоть и немного абсурдно. Ну, ничего страшного. Как муж сказал, когда дойдет время до ремонта в туалете, то он будет сидеть на каждом унитазе, выбирая свой идеальный трон. Пишу и улыбаюсь одновременно.

Душевые кабины смотрятся великолепно. Чисто европейский стиль. Но, может быть, это даже к лучшему. Пока еще сама точно не поняла. Могу сказать, что в этой маленькой комнатке, кабина смотрится отлично. Места много не заняла. Наоборот, визуально увеличила пространство, которого так сильно не хватает. Мы купили душевую кабину в интернет магазине. Сразу выбрали, оформили доставку. Короче говоря, нервничать не пришлось, все доставили в целости и сохранности, ничего не сломали, не погнули, не поцарапали. В душевой кабине хоть и не полежишь, но, зато, ее функциональная принадлежность будет всегда на высоте. Да те, кто пользуются, все прекрасно знают, что это очень удобно. За борта не заливается вода, не сыро, не грязно.





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Редактор (24.10.2017)
Просмотров: 929 | Теги: магазины, трон, хороший, Дизайнер, квартиры, стиль, комната, помещения, дом, идеи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

На правительство Омской области напал безработный

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт