Информационно экономический канал Омской области
Среда, 16.09.2026, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Туры в Африку зимой

В настоящее время растет популярность на рынке туризма у Африки. Туры зимой в африканские страны поражают туристов качеством сервиса, хорошей инфраструктурой и современными отелями. Предоставляется реальная возможность испытать наслаждение тропической флорой и увидеть раскаленную солнцем пустыню.

Разнообразные развлечения, а также сафари, предоставляют своим гостям как Маврикий, Кения, Мозамбик, так и Египет, Замбия, Ботсвана, ЮАР и другие страны. Активный отдых в Африке дает возможность зимой наслаждаться летней жарой, загорать и укреплять здоровье, а заодно и посмотреть одно из чудес света – древнеегипетские пирамиды и легендарного Сфинкса.

Тунис интересен своей многовековой историей. Здесь есть отличная возможность отдохнуть и познакомиться с древней культурой не только берберов, арабов и турок, но и римлян, греков, оказавших значительное влияние на развитие Туниса. Еще при покупке тура можно выбрать тот регион, который наиболее соответствует Вашим стремлениям. Монастир и Махдия хорошо подойдут для неторопливого отдыха. В Хаммамет стоит поехать тому, кто заботится о своем внешнем виде и укреплении здоровья. Сусс – тунисский курорт, который предназначен для любителей активного отдыха. Масса положительных эмоций зимой – вот что такое тур в Тунис.

Марокко – наиболее загадочная из всех стран континента. Отдых здесь хорошо совмещается с осмотром большого количества достопримечательностей. Имеются все условия для занятий дайвингом, серфингом и игрой в теннис, гольф, волейбол. Можно успешно сочетать полезное с приятным, посещая дискотеки, рестораны и клубы, которых тут немало.

В Южной Африке зимние туры дают возможность отдохнуть прямо в заповеднике. В Кении, например, отели снаружи похожи на обычные палатки, но внутри – комфорт высокого класса не ниже пятизвездочного стандарта. Неподалеку можно увидеть жирафов и бегемотов, искупаться в гейзерах и посетить агрессивное племя масаев. Незабываемые впечатления оставляют туры в Африку зимой.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (24.03.2018)
Просмотров: 742 | Теги: туристы, популярность, время, Отдых, страна, Солнце, рынок, туризм, рост, сервис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Сумманен может покинуть «Авангард»

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Замену Лапухину нашли единогласно

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

В Омске могут ввести противопожарный режим

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт