Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.07.2026, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Туризм во Франции несет убытки по вине паразитов - «постельных кнопок»Паразитов, обитающих в постели человека, называют не иначе, как «убийцами туризма». Значительные убытки в прошлом году понесли гостиницы Нью-Йорка из-за нашествия в гостиницы клопов. В этом году вредители добрались до Парижа.

Клопов по-французски называют «постельные кнопки» (punaises de lit). Во Франции они были редкостью по сравнению с тараканами или мелкими грызунами. Теперь же положение изменилось, и минздравоохранения мэрии Парижа зафиксировало случаи присутствия клопов более чем в шестистах объектах отдыха французской столицы. Санстанция проводит дезинфекции, и работа продолжается уже не только в Париже, но и в окрестных городах. Радиостанция France Info «открыла» проблему общественности и рассказала о владельце отеля, который радикально - путем избавления от всей мебели и ковров - решил данную проблему в своем отеле.

Распространившиеся данные способны отпугнуть туристов и наносят реальную угрозу не только имиджу Парижа, но и его бюджету.

Туриста-болельщика во время подпольного боя убил разъяренный петух

Любители экстремального отдыха рискуют жизнью, посещая опасные с разных точек зрения мероприятия. Чересчур активного болельщика петушиных боев убил один из участников схватки.

Инцидент, который произошел в США, до сих пор не понятен, как и мотивы нападения бойцового петуха на зрителя. Налетев на 35-летнего азартно кричавшего болельщика, петух с силой нанес ему рану икроножной мышцы. Через два часа от потери крови мужчина скончался, хотя находился уже в медицинском учреждении. Рана была очень глубока, и нанес ее петух острым ножом, привязанным к его лапам.

Полиция, прибывшая на место петушиного боя, уже не нашла ни свидетелей, ни виновника трагедии. Петушиные бои из-за чрезмерной жестокости запрещены в этой стране, а их устроители подвергаются административным штрафам. За повторное нарушение грозит тюремное заключение. Но это не останавливает любителей острых ощущений, готовых платить за удовольствия и тюрьмой, и жизнью.

Фото: Рейтер (Reuter)





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 887 | Теги: Гостиница, Француз, туризм, вредители, человек, паразиты, Отдых, болельщики, Мэрия, Убийца | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

В Омске появился молодежный пресс-центр

Лидер российского IT-рынка намерен реализовать в Омске свои социальные проекты

Федоров стал политическим дублером Варламова

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

Двораковский ставит условия «Единой России»

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт