Информационно экономический канал Омской области
Среда, 15.04.2026, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В минувшую пятницу на левом берегу столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП погибло два человека.

13 апреля на улице Конева произошла страшная авария, в результате которой "Запорожец" разорвало на части от удара автомобиля Toyota Prius.

- По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля ЗАЗ-968А желтого цвета, следуя по улице Ватутина, на пересечении с улицей Конева столкнулся с автомобилем Toyota Prius, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области. - После удара "Запорожец" отбросило на стойку светофора и разорвало пополам, а Toyota Prius несколько раз перевернулась и развалилась на части. В ходе аварии также были повреждены автомобили Toyota Cresta и Nissan Patrol.

В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Toyota Prius с полученными травмами госпитализированы. Водитель и 60-летняя пассажирка "Запорожца" от полученных травм скончались на месте происшествия.

Свидетелем упомянутой аварии стал депутат Омского городского совета Антон Берендеев, который в свою очередь заявил корреспонденту "Инфоканала" о том, что постарается решить вопрос с проблемным светофором, на котором случилась трагедия.

- Я считаю, что светофор отрегулирован неправильно, - пояснил Берендеев, - люди путаются, поворачивая налево. Буквально через день происходят аварии. Я хочу обратиться с предложением в ту структуру, которая ответственна за изменение работы светофоров. Собираюсь пойти туда уже на этой неделе, - добавил депутат.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (17 апреля 2013, 15:06)
Просмотров: 1882 | Теги: ДТП, автомобили, депутаты, Toyota, Prius, апрель, цвет, человек, ВОДИТЕЛЬ, гибель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

В Омске начал работать благотворительный лимузин

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

На выходных в Омск вернется прохладная погода

В Омской области уже начались лесные пожары

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт