Информационно экономический канал Омской области
Среда, 01.04.2026, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Из-за внезапной остановки эскалатора в московском метро пострадала омичка.

Напомним, что в воскресенье утром у эскалатора на станции "Комсомольская" кольцевой линии, который ведет к Ярославскому и Ленинградскому вокзалам, сработал аварийный тормоз.

По уточненным данным, из-за резкой остановки эскалатора пострадали десять человек. Омичку пришлось госпитализировать.

- На данный момент в медучреждениях остаются двое пострадавших - жительница Омска Меньшина и жительница подмосковных Бронниц Пашута, у последней диагностированы наиболее серьезные травмы - перелом позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, - сообщает источник РИА "Новости" в правоохранительных органах. По его словам, большинство пострадавших получили ушибы и ссадины, у некоторых зафиксированы переломы.

Расследованием происшествия занимается специальная комиссия. Как рассказали очевидцы "Первому каналу", перед тем, как включился аварийный тормоз, эскалатор, работающий на спуск, заметно ускорил движение.

Когда ступеньки внезапно остановились, люди попытались сохранить равновесие, держась за поручни. Но в отличие от лестницы, те продолжали двигаться - и пассажиры начали падать друг на друга.

Специалисты московского метро продолжают выяснять причины инцидента с эскалатором. Сейчас эскалатор работает в обычном режиме.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16 апреля 2013, 15:19)
Просмотров: 1574 | Теги: станция, Москва, воскресенье, Утро, пострадавшие, Вокзал, ярослав, житель, Ленинград, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Кралю в Омске осудили за взятку

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

В Омске появились новые светофоры

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Немцев заинтересовали омские проекты

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Краткое описание:

В Омске деревом раздавило бомжа

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Общественность не даст детей в обиду

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт