Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 14.04.2026, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Легендарная советская актриса Валентина Талызина лично оценила работы выпускников театральных студий.

На суд актрисы, второй год занимающей пост председателя аттестационной комиссии, представили работы студентов студии Гончарука и Василиади. По мнению Талызиной, ратующей за молодые таланты, омские актеры могут выйти не просто на профессиональный, а на федеральный уровень. Среди всех участников она отметила молодого актера Дмитрия Иванова.

- Очень талантливый, милый мальчик, - пояснила актриса, - я бы его поселила у себя дома, выделила уголок, но думаю, он справится и так.

За тот недолгий промежуток времени, который Талызина нашла в своем графике, она смогла сделать многое - порекомендовала Иванова режиссеру Вячеславу Лаврову, в фильме которого снималась и она сама, составила список омских талантов. Являясь омичкой по происхождению, актриса до сих пор не забывает про родной город:

- Приезд в Омск для меня всегда очень эмоциональный момент. Жалко, что стоит такая жара - я хотела бы прогуляться по памятным местам, сходить в театр.

Напомним, Талызина в течение 2 лет училась в Омском сельхозинституте. Потом бросила учебу и поступила в Государственный институт театрального искусства (ГИТИС). После этого она выбрала для себя театр Моссовета, в котором играет и по сей день в течение полувека. За это время было многое, но желания бросить родной театр у нее не возникло.

- Мне поступали предложения от режиссеров, которые предлагали зарплату в пять раз выше. На что я ответила: "Стены...", - сообщила актриса.

В данный момент Талызина не собирается останавливаться на достигнутом - в этом году она сыграла советскую миллионершу в фильме "Знак истинного пути", который выйдет на экраны 15 сентября. Транслироваться новая картина будет по телеканалу "Домашний".

14 изображений





Категория: Новости | Добавил: Редактор (21 июня 2013, 13:53)
Просмотров: 693 | Теги: выпускники, Фильм, Ибо Питер смотреть онлайн, Советская, Студенты, студия, Театр, представители, профессионализм, федеральная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

В Омске появятся новые частные кладбища

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

В Омске горит многоэтажка

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

В России новый прожиточный минимум

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Общественность не даст детей в обиду

Омичей могут покусать европейские клещи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт