Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Женщина попала под автобусВ пятницу около шести часов вечера у пешеходного перехода на улице Маяковского 33-летний водитель ВАЗ-21074 сбил 22-летнюю девушку. От столкновения автомобиль занесло на встречную полосу, где он врезался в Honda Accord. В результате аварии оба водителя не пострадали, а вот девушка, которую сбили «Жигули», доставлена в больницу.

В субботу в 15.30 на улице Степанца 42-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia сбил 22-летнего мужчину. Потерпевший госпитализирован.

А вчера около трех часов дня на улице Герцена под колесами автобуса «Нефаз» оказалась 44-летняя женщина. Потерпевшая получила многочисленные ушибы и была госпитализирована.

Дороги выставили на торги

Федеральное управление автодорог «Сибирь» объявило торги на выполнение работ по содержанию автодорог в следующем году. Кроме омских, своей очереди ждут автотрассы Новосибирского, Кемеровского и Томского регионов.

На установку недостающего барьерного ограждения, дорожных знаков и сигнальных столбиков или их замену "Росавтодор" готов выделить дополнительные средства. А в начале следующего года победители торгов получат авансы на приобретение необходимых материалов, чтобы уже летом приступить к выполнению государственных контрактов.

Маршрутка въехала в хлебовоз

Маршрутную "Газель" занесло на скользкой дороге, а экстренное торможение только усилило скольжение. Автомобиль занесло на встречную полосу, где в него врезался проезжающий мимо грузовик с фургоном.

На переполненной магистрали сразу образовалась пробка. К счастью, в маршрутке не было пассажиров. Несмотря на то, что вся сила столкновения пришлась именно на левую сторону, водитель микроавтобуса, 60-летний водитель, отделался незначительными порезами. Однако, теперь он лишился заработка - "Газель" восстановлению не подлежит, а у грузовика придется полностью заменить фургон.

Фото 2: Женщина попала под автобус

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.12.2010)
Просмотров: 589 | Теги: Пешеходы, автомобили, доставка, Жигули, автобус, пострадавшие, ВОДИТЕЛЬ, девушки, ВАЗ, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

В Омск приехал Роман Абрамович

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Белова отстранили от финальных матчей

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт