Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.06.2026, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Загорелся троллейбус, следовавший по маршруту №2. Как сообщили журналу «АвтоОмск» в пресс-службе МЧС, пожар возник во время движения. Все пассажиры самостоятельно и своевременно покинули салон, поэтому никто не пострадал. На момент прибытия пожарных горела кабина троллейбуса. Предполагаемая причина пожара – это нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования, а именно короткое замыкание в кабине водителя. Материальный ущерб составил приблизительно десять тысяч рублей. Это уже не первый случай возгорания омского общественного транспорта.

В центре Омска столкнулись три автомобиля

Вчера в около двух часов дня 57-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2106", без признаков алкогольного опьянения, ехал по улице Красный Путь со стороны улицы Фрунзе. При повороте налево на улицу Кемеровская он не пропустил "ВАЗ-2109" и столкнулся с ним. От удара "девятку" отбросило на автомобиль Subaru Legacy. В результате водитель "шестерки" и пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

На Левом берегу построят новый путепровод

НПО "Мостовик" одержал победу в открытом конкурсе на реконструкцию и строительство путепровода по улице Торговая в районе станции "Карбышево" в Омске. До конца 2014 года специалистам объединения предстоит построить путепровод протяженностью 122,2 метра, соорудить подпорные стены и боковые проезды с примыканием к автомобильной дороге и реконструировать подходы к путепроводу с улиц Суворова и Торговой. Также планируется переустройство инженерных коммуникаций и строительство закрытой ливневой канализации.

Согласно проекту, разработанному отделом проектирования мостов НПО "Мостовик", работы будут производится с минимальным перекрытием движения поездов.

Строительство нового путепровода позволит разрешить сложную дорожно-транспортную ситуацию в данном районе Кировского округа.

Фото 2: Загорелся троллейбус

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.11.2012)
Просмотров: 695 | Теги: пожар, Состав, следователь, Салон, электрооборудование, пострадавшие, транспорт, движение, Рубли, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

Омские должники не смогут спать спокойно

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Краткое описание:

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт