Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

За сутки на дорогах пострадали два ребенкаПервая авария произошла вчера в 11:55 на улице Воровского. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 ехал по улице Воровского в сторону улицы 1-й Трамвайной и в районе остановки «Кинотеатр Мир» сбил десятилетнего мальчика, переходившего дорогу. Мальчик с полученными травмами доставлен в больницу.

Второй ребенок пострадал на улице 22-го Апреля в 16:55. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 ехал по улице 22-го Апреля в направлении улицы Нефтезаводской и в районе дома № 43/3 сбил десятилетнюю девочку. Девочка также попала в больницу.

Авария на заснеженной трассе

Вчера около 9:30 на трассе «Челябинск — Новосибирск» произошло ДТП. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 24-летний водитель автомобиля ГАЗ-2775 ехал по федеральной дороге «Челябинск — Новосибирск» в сторону Исилькуля, в районе 730 километра он наехал на снежный участок (перемет), не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем Toyota. После удара грузовая «Газель» съехала в кювет.

В результате аварии пострадал водитель автомобиля Toyota, его доставили в больницу.

При осмотре места происшествия сотрудники ГИБДД выявили недостатки в содержании этого участка дороги — проезжая часть не была расчищена от снега. Это и стало причиной ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции оформила акт выявленных недостатков, на основании которого в отношении дорожного мастера Москаленского участка «ДРСУ-2» составлен административный протокол по статье «Нарушение правил содержания улиц и дорог». Для устранения выявленных недостатков было выдано предписание.

Фото 2: За сутки на дорогах пострадали два ребенка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.12.2011)
Просмотров: 849 | Теги: воровство, автомобили, больница, пострадавшие, ребенок, район, ВОДИТЕЛЬ, Россия, ГИБДД, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

Полежаев верит в омское метро

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Двораковский взял самоотвод

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Бизнес книги для предпринимателей

Омские заключенные отметили Пасху

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт