Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.03.2026, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сегодня утром судебные приставы в который раз выехали по адресу проспект Карла Маркса, 41/15, где располагается автоцентр «Бегемот». Приставы увидели, что в здании автоцентра вновь возобновлена работа.

Напомним, что эксплуатацию здания автоцентра представители власти опечатали чуть более недели назад.

В пресс-службе УФССП России по Омской области отметили, что в ходе проверки они зафиксировали, что автоцентр возобновил свою работу. В ходе последнего обследования помещений здания по пр. Карла Маркса, № 41/15 специалистом по пожарному надзору (фамилия не называется) установлено, что выявленные ранее нарушения требований пожарной безопасности не устранены. В связи с этим сегодня утром туда выехали судебные приставы, и в настоящее время продолжаются исполнительные действия по приостановлению эксплуатации здания.

Однако директор автоцентра Николай Зорин считает что с 15 декабря "Бегемот" возобновил свою работу законно. Кроме того, господин Зорин объявил о том, что он вместе со своими работниками планирует провести митинг в защиту компании и призывает поучаствовать всех сочувствующих.

Автофургон протаранил женщину на Nexia

Вчера в 13:35 на трассе «Омск — Щербакуль» автофургон протаранил Daewoo Nexia. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель ГАЗ-173412 двигался по дороге со стороны села Ягодного (Азовского района) в направлении дороги «Омск — Щербакуль» и в районе второго километра выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Daewoo Nexia.

Женщина 48-лет, находившаяся за рулем легковушки, получила травмы и доставлена в больницу.

Всего за минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано три ДТП с пострадавшими: два столкновения и один наезд на пешехода, в результате которых три человека получили травмы.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.12.2011)
Просмотров: 529 | Теги: автофургон, здание, Судебные, Война, Утро, Травма, Автоцентр, работа, бегемот, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

В Омске появятся новые частные кладбища

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

В Омске депутат незаконно валил лес

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт