Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Владельца внедорожника избили на стоянкеВ Омске возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего охранника автостоянки по улице Звездова - по версии следствия, он избил владельца Toyota Land Cruiser, ставившего свою машину на стоянку.

Как сообщили в пресс-службе УВД Омской области, инцидент произошел 21 сентября. Вечером 37-летний хозяин внедорожника приехал на автостоянку на улице Звездова, чтобы поставить машину на закрепленное за ним место. Однако, прежнее место оказалось за пределами огороженной территории: стоянку реконструировали и уменьшили. Тогда клиент обратился к охраннику с просьбой выделить ему место, чтобы оставить машину на время его отъезда.

Поставив иномарку (видимо на самостоятельно выбранное им место), автовладелец направился к выходу, но ворота были заперты. Мужчина поднялся в сторожку, где между ним и охранником возникла ссора. Работник стоянки оказался сильнее, а автовладелец убежал домой. На следующий день хозяина внедорожника даже госпитализировали. Подозреваемый 26-летний охранник автостоянки задержан, возбуждено уголовное дело.

Погода в Омске будет ухудшаться

Ожидается ухудшение погоды в Омске: синоптики прогнозируют мокрый снег и сильную метель с резким ухудшением видимости. Объявлено штормовое предупреждение. Порывы ветра могут достичь 15-20 м в секунду, на дорогах вновь появятся снежные заносы.

Особую осторожность при такой погоде следует соблюдать автолюбителям. Дорожные службы готовы к уборке снега в круглосуточном режиме.

Фото 2: Владельца внедорожника избили на стоянке

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.12.2010)
Просмотров: 691 | Теги: машины, автовладелец, автомобили, Toyota, владелец, УВД, внедорожник, Следствие, Хозяин, избиение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске выступит брат Егора Летова

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт