Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.06.2026, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Советском округе загорелся грузовикСегодня в пятом часу утра на проспекте Губкина загорелся МАЗ 2003 года выпуска, принадлежащий 50-летнему индивидуальному предпринимателю.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, к моменту прибытия пожарных открытым огнем горела кабина автомобиля. В результате сгорела внутренняя обшивка салона, повреждена панель управления. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Закажи новый Roomster сегодня!

Компактвэн Skoda Roomster доступен с бензиновыми моторами объемом 1,2, 1,4 и 1,6 литра, а также двумя дизелями объемом 1,4 и 1,9 литра.

Базовая Skoda Roomster с мотором 1,2 литра и МКПП будет продаваться в России по цене $15 490. Комплектация этого автомобиля включает одну подушку безопасности и электроусилитель руля. Эта же модель, но с бензиновым мотором объемом 1,4 литра и ABS будет стоить $16 790.

В Омске первые автомобили Skoda Roomster появятся не раньше марта следующего года.

Нарушителя вытащили из машины через окно

Вчера около часа ночи на Ленинградской площади сотрудники ДПС остановили для проверки документов ВАЗ-2114 с затонированными стеклами.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 21-летний водитель отказался предъявить документы и общался с инспекторами через приоткрытое окно, заперев все двери в автомобиле. Инспекторы пригласили понятых, в их присутствии еще раз потребовали документы и предупредили, что в случае отказа применят физическую силу. Молодой водитель приоткрыл окно чуть больше, и сотрудники инспекции воспользовались моментом, чтобы вытащить его из машины.

В отношении водителя возбудили административное дело по статьям «Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке» и «Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация ТС запрещена...». Нарушителю грозит штраф от 500 до 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

Фото 2: В Советском округе загорелся грузовик

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.03.2011)
Просмотров: 637 | Теги: автомобили, грузовики, Škoda, предпринимательство, мотор, сотрудники, литр, Окно, советский, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

В Омск приехал Роман Абрамович

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

Омичей могут покусать европейские клещи

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Мураев уверен – кризиса не будет

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Лидер российского IT-рынка намерен реализовать в Омске свои социальные проекты

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт