Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 23.08.2026, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Советском округе загорелся грузовикСегодня в пятом часу утра на проспекте Губкина загорелся МАЗ 2003 года выпуска, принадлежащий 50-летнему индивидуальному предпринимателю.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, к моменту прибытия пожарных открытым огнем горела кабина автомобиля. В результате сгорела внутренняя обшивка салона, повреждена панель управления. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Закажи новый Roomster сегодня!

Компактвэн Skoda Roomster доступен с бензиновыми моторами объемом 1,2, 1,4 и 1,6 литра, а также двумя дизелями объемом 1,4 и 1,9 литра.

Базовая Skoda Roomster с мотором 1,2 литра и МКПП будет продаваться в России по цене $15 490. Комплектация этого автомобиля включает одну подушку безопасности и электроусилитель руля. Эта же модель, но с бензиновым мотором объемом 1,4 литра и ABS будет стоить $16 790.

В Омске первые автомобили Skoda Roomster появятся не раньше марта следующего года.

Нарушителя вытащили из машины через окно

Вчера около часа ночи на Ленинградской площади сотрудники ДПС остановили для проверки документов ВАЗ-2114 с затонированными стеклами.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 21-летний водитель отказался предъявить документы и общался с инспекторами через приоткрытое окно, заперев все двери в автомобиле. Инспекторы пригласили понятых, в их присутствии еще раз потребовали документы и предупредили, что в случае отказа применят физическую силу. Молодой водитель приоткрыл окно чуть больше, и сотрудники инспекции воспользовались моментом, чтобы вытащить его из машины.

В отношении водителя возбудили административное дело по статьям «Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке» и «Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация ТС запрещена...». Нарушителю грозит штраф от 500 до 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

Фото 2: В Советском округе загорелся грузовик

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.03.2011)
Просмотров: 661 | Теги: автомобили, грузовики, Škoda, предпринимательство, мотор, сотрудники, литр, Окно, советский, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

Омск любят 62 % горожан

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

Краткое описание:

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт