Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске завершился дрифт-сезонВ этот раз на маневры заявились 35 владельцев заднеприводных автомобилей, среди участников регистрацию прошла и одна девушка (Жанна Манник на BMW). Квалификационные заезды, парные катания и долгожданный финал, который, впрочем, не обошелся без сюрпризов. Напомним, что победителем предыдущих двух этапов стал Глеб Шааб, и, судя по его позициям в третьем туре, он вполне мог снова возглавить подиум. Но неожиданный разворот в последнем заезде перечеркнул эти планы, и на первое место вышел его соперник Олег Очагов, за ним расположился Глеб, а третье место завоевал Степан Хорошилов.

Подробный фоторепортаж читайте в №8 журнала "АвтоОмск", который появится в печати 6 марта.

Омичи больше летают

Рост числа отправленных пассажиров наблюдается и в аэропорту на севере Омской области. Так, услугами аэропорта в Таре в минувшем январе воспользовались на 11 процентов больше, чем в январе 2006 года. Основная часть пассажиров – вахтовики на Западно-Крапивинское месторождение нефти.

Как сообщает «ОАО «Омский аэропорт», вне конкуренции остается рейс Омск - Москва - Омск. В январе более 80 процентов омичей от общего числа перевезенных пассажиров на федеральных внутренних воздушных линиях воспользовались этим маршрутом. На этом приоритетном направлении перевозят омичей пять авиакомпаний.

Столкнулись и загорелись

28 февраля на проспекте Мира столкнулись ГАЗ-322132 и ЗИЛ, в результате аварии автомобили загорелись. «Газель»сожжена дотла, а у грузовика повреждены кабина и бензобак.

Ночью того же дня на ул. 7-й Заозерной запылал дощатый сарай, в котором стоял ВАЗ-21043. Когда на вызов приехали спасатели, машина и сарай уже горели открытым огнем. В итоге возгорания автомобиль не подлежит восстановлению.

Фото 2: В Омске завершился дрифт-сезон

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.02.2012)
Просмотров: 756 | Теги: этапы, Дрифт, владелец, хороший, Соперники, финал, победа, девушки, глава, Заявление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

В Омскую область завезут особую породу герефордов

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

В Омске открылось новое печатное издание

Омичей научат танцевать мазурку

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт