Информационно экономический канал Омской области
Среда, 13.05.2026, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске страдают пожилые пешеходыВ минувшие выходные на Левобережье сотрудники ОБДПС и ОГИБДД полиции УМВД России по городу Омску провели акцию «Внимание: пожилой пешеход!». Проведение этого мероприятия обусловлено увеличением числа ДТП с участием людей преклонного возраста. За последнюю неделю на дорогах города пострадали семь пожилых пешеходов. Не обошелся без подобных аварий и вчерашний день. Около восьми часов вечера на проспекте Карла Маркса автомобиль Toyota Hiace сбил 88-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая попала в больницу.

В ходе акции пожилым пешеходам вручили Памятки о соблюдении правил дорожного движения, а водителям в очередной раз напомнили о нормах вежливости, которые нужно соблюдать на дороге.

Тойота отметит день рождения

28 января «Тойота Центр Омск» отпразднует свой второй день рождения вместе с воспитанниками детских домов. Организационным партнером мероприятия выступит «Мастерская социальных проектов «Инвестиции в будущее».

В честь дня рождения автоцентр пригласил своих юных друзей на торжество. Во время праздничного мероприятия дети в игровой форме близко познакомятся с работой самого большого сервисного центра в Омске, примут участие в состязаниях и даже мастер-классах. «Мы надеемся, что яркое, познавательное действо с элементами состязаний, обучения и экскурсией произведут на участников праздника незабываемое впечатление, - говорит исполнительный директор «Тойота Центр Омск» Виктор Гребенников. - А для нас, этот праздник будет хорошим стартом в общественной деятельности компании в нашем регионе».

Кроме того, детей ждет фото-сессия с автомобилями Toyota: ребята смогут посидеть в любом понравившемся авто и потрогать каждую загадочную кнопку. Самые яркие фотографии тут же отпечатают и подарят детворе во время чаепития с праздничным тортом.

Фото 2: В Омске страдают пожилые пешеходы

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.01.2012)
Просмотров: 623 | Теги: Пешеходы, Toyota, Мероприятия, сотрудники, полиция, пострадавшие, числа, женщина, ГИБДД, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

В Омске может появиться женщина-мэр

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

В Омске состоится третья Монстрация

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Краткое описание:

В омском небе был замечен НЛО

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт