Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске на дорогах вчера пострадало двое детейДва дорожных происшествия с несовершеннолетними произошли из-за того, что дети переходили дорогу в неположенном месте.

Вечером 25 сентября в ДТП на ул. Гуртьева пострадала маленькая девочка. Сообщение об этом поступило в дежурную часть ГИБДД в 19:45 часов. Как установила полиция, 21-летний водитель Lada Priora, получивший права всего полгода назад и нигде официально не работающий, сбил малышку, которая перебегала улицу в неустановленном месте. Случилось это около дома № 33/1 по ул. Гуртьева. Девочка сейчас находится в больнице.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено.

Кроме того, еще одна девочка пострадала в результате ДТП вчера. Около 13:00 владелец иномарки Daihatsu Terios, 54-летний мужчина со стажем вождения 25 лет, двигаясь по ул. 2-я Кировская со стороны ул.Талалихина, в направлении ул. Можайского, в районе дома № 111 "А" сбил 7-летнюю девочку на велосипеде. Малышка неожиданно выехала на проезжую часть из-за гаража, - и в результате ДТП ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение. По данным УГИБДД УМВД России по Омской области, алкоголя в крови водителя также не обнаружено.

Полиция ищет поджигателя машины в центре Омска

В Центральном округе неизвестные подожгли "ВАЗ-21074".

В полицию сообщение о возгорании "семерки" поступило в обеденное время 25 сентября. Полицейские осмотрели пострадавший от пожара автомобиль и выявили термические повреждения на двери, обивке салона и приборной панели. Они изъяли фрагменты оплавленного пластика и отправили их на пожарно-техническую экспертизу. Предварительной причиной возгорания в пресс-службе УМВД России по Омской области называют поджог.

Владелицей автомобиля оказалась 26-летняя омичка, которая рассказала полицейским, что вечером 24 сентября ее супруг припарковал машину под мостом по ул. 10 лет Октября и поставил ее на сигнализацию. Сейчас проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к этому преступлению - силовики ищут свидетелей и очевидцев произошедшего, опрашивают живущих поблизости и автолюбителей, паркующихся неподалеку от места происшествия.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога". Обстоятельства и причины будут окончательно установлены в ходе дальнейшей проверки.

Фото 2: В Омске на дорогах вчера пострадало двое детей Фото 3: В Омске на дорогах вчера пострадало двое детей

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.09.2013)
Просмотров: 1073 | Теги: ДТП, девочки, происшествия, полиция, пострадавшие, дом, сообщения, дети, Россия, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

В Омске установилась аномально теплая погода

В Омске арестовали казахского бизнесмена

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

В Омск привезут мощи Александра Невского

В Омске увеличили выпуск бутылок

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт