Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В КНДР запретили «японки»Хоть в Северной Корее японских машин не слишком много, однако они есть. Все модели из Страны восходящего солнца подлежат изъятию (исключение делается только для местных артистов и спортсменов). По мнению экспертов, таким образом Ким Чен Ир хочет отомстить Японии за то, что она не разрешает корейским судам заходить в свои порты.

Дети на дорогах

Инспекторы ГИБДД совместно с представителями частных охранных предприятий и службы аварийных комиссаров провели целевую оперативно-профилактическую операцию "Дети". Цель данной операции - снижение детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждение нарушений ПДД несовершеннолетними пешеходами, а также профилактика нарушений правил остановки и стоянки автомобилей вблизи образовательных учреждений.

В ходе мероприятия инспекторы поймали 32 нарушителя.24 водителя нарушили правила перевозки детей, двое проехали на запрещающий сигнал светофора. Зафиксировано одно нарушение правил остановки или стоянки и одно нарушение правил проезда пешеходных переходов.

Столб упал на детскую коляску

В субботу 13 октября в половине девятого вечера 23-летний водитель автомобиля Toyota, безработный мужчина, ехал по улице Химиков со стороны проспекта Королева. На пересечении с улицей Блюхера он врезался в светофор. От удара столб со светофором упал прямо на детскую коляску, с которой на тротуаре стояли родители в ожидании включения зеленого сигнала.

В результате годовалый мальчик получил травмы, был отправлен в детскую больницу № 3. После оказания медицинской помощи был отпущен.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что водитель иномарки был пьян.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.10.2012)
Просмотров: 1034 | Теги: Запрет, машины, Образование, страна, мнение, Солнце, модели, спортсмен, эксперты, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Двораковский будет работать в областном правительстве

В Омске выступит брат Егора Летова

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

В Омск приедет Национальный театр Австрии

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

Омичей ждет долгая рабочая неделя

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт