Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.07.2026, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В КНДР запретили «японки»Хоть в Северной Корее японских машин не слишком много, однако они есть. Все модели из Страны восходящего солнца подлежат изъятию (исключение делается только для местных артистов и спортсменов). По мнению экспертов, таким образом Ким Чен Ир хочет отомстить Японии за то, что она не разрешает корейским судам заходить в свои порты.

Дети на дорогах

Инспекторы ГИБДД совместно с представителями частных охранных предприятий и службы аварийных комиссаров провели целевую оперативно-профилактическую операцию "Дети". Цель данной операции - снижение детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждение нарушений ПДД несовершеннолетними пешеходами, а также профилактика нарушений правил остановки и стоянки автомобилей вблизи образовательных учреждений.

В ходе мероприятия инспекторы поймали 32 нарушителя.24 водителя нарушили правила перевозки детей, двое проехали на запрещающий сигнал светофора. Зафиксировано одно нарушение правил остановки или стоянки и одно нарушение правил проезда пешеходных переходов.

Столб упал на детскую коляску

В субботу 13 октября в половине девятого вечера 23-летний водитель автомобиля Toyota, безработный мужчина, ехал по улице Химиков со стороны проспекта Королева. На пересечении с улицей Блюхера он врезался в светофор. От удара столб со светофором упал прямо на детскую коляску, с которой на тротуаре стояли родители в ожидании включения зеленого сигнала.

В результате годовалый мальчик получил травмы, был отправлен в детскую больницу № 3. После оказания медицинской помощи был отпущен.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что водитель иномарки был пьян.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.10.2012)
Просмотров: 1050 | Теги: Запрет, машины, Образование, страна, мнение, Солнце, модели, спортсмен, эксперты, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

В Омске закодировали Пушкина

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт