Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 22.03.2026, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Универсал R-DesignVolvo представила фирменную программу тюнинга для универсала V70 - R-Design.

Автомобиль с таким спортпакетом от базовой модификации можно отличить по хромированным зеркалам заднего вида и патрубкам выпускной системы диаметром 90 миллиметров, металлической окантовке решетки радиатора и передних противотуманных фар, заднему спойлеру, 18-дюймовым колесным дискам из алюминиевого сплава, разработанным специально для этой модели.

В салоне тюнингового Volvo V70 появились различные алюминиевые вставки, спортивные сиденья и рулевое колесо, комбинация приборов с голубыми циферблатами, иная отделка интерьера, а также алюминиевые накладки на педали.

Новый Passat два года ждать

Опубликованы первые фотографии нового поколения Volkswagen Passat.

Авто станет чуть крупнее и массивнее своего предшественника, но без радикальных изменений во внешности. Машина будет более стильной и современной.

Представители Volkswagen говорят, что сначала на рынок выйдет новинка в кузове седан, а через какое-то время начнутся продажи универсала.

Продажи обновленного «Пассата» начнутся только в 2011–2012 году.

Бэтмен продает свое авто

На интернет-аукционе eBay выставлен автомобиль, участвовавший в съемках знаменитого фильма о супергерое.

На данный момент бэтмобиль принадлежит компании Warner Bros, и его будущему покупателю придется подписать особый контракт, в котором будут оговорены некоторые юридические детали и обязанности нового владельца.

Длина автомобиля составляет 6,10 м, ширина – 2,45 м. Он имеет классическую ходовую часть и двигатель Chevrolet 350. Двери как таковые у машины отсутствуют, так что попасть внутрь нее можно только через крышу, точно как в фильме.

Начальная стоимость автомобиля составляет всего $500 000.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.05.2008)
Просмотров: 1119 | Теги: алюминий, автомобили, Состав, авто, универсал, Volvo, представители, тюнинг, Volkswagen, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске открылось новое печатное издание

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Омичи стали чаще летать

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

Замену Лапухину нашли единогласно

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

За один день в Омске пропали двое детей

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт