Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.03.2026, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Угнали, чтобы выспатьсяВчера утром на улице Пархоменко у 27-летнего омича угнали «Жигули», припаркованные у дома, - передает пресс-служба УВД по городу Омску. На место выехала следственно-оперативная группа, и через несколько минут подозреваемые были задержаны рядом с кинотеатром «Космос».

Задержанные — два 19-летних молодых человека — распивали спиртное в кафе, а затем пошли искать место для ночлега. Их выбор пал на припаркованную на улице «четверку», которую они вскрыли и отогнали на 30 метров. Однако заснуть не удалось, и молодые люди вернулись к месту угона. Они решили вытащить автомагнитолу из приглянувшейся им «Тойоты», но сработала сигнализация.

Один из подозреваемых причастен к серии автомобильных краж в Октябрьском округе и в Черлакском районе, а второй — студент одного из омских колледжей — раньше проблем с законом не имел.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отменили рейс из Омска в Томск

«Томск Авиа» с 25 марта прекратил выполнение рейсов по маршруту Томск-Новосибирск-Омск и обратно, - передает пресс-служба компании.

По информации «Интерфакс-Сибирь», причина отмены рейсов — убыточность работы по этому направлению за последние полгода. За это время авиакомпания потеряла 25 миллионов рублей.

Также с 7 апреля временно прекратилось авиасообщение между Нижневартовском и Новосибирском и открылся новый рейс Нижневартовск-Омск-Нижневартовск.

Фото 2: Угнали, чтобы выспаться

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.04.2011)
Просмотров: 800 | Теги: космос, Жигули, Утро, Молодежь, рейс, кинотеатров, УВД, дом, Следствие, Подозрение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На мусорном рынке Омска начался новый передел

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Полежаев готов к реформам Путина

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Минздрав задумал отучить омичей курить

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

Белова отстранили от финальных матчей

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Смолин пытается осваивать Twitter

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт