Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.03.2026, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Sonata превращается в i40Следующее поколение седана Hyundai Sonata, получившее индекс i40, будет представлено в январе на автошоу в Детройте. Недавно новинка прошла первые тесты на прочность, где и была поймана вездесущими папарацци. Hyundai i40 построен на новой базе и будет оснащаться дизельными двигателями серии R, бензиновыми 4-цилиндровыми моторами с непосредственным впрыском топлива мощностью от 115 до 140 л.с. и гибридной силовой установкой, состоящей из 2-литрового турбоагрегата и 30-киловаттного электродвигателя. В совокупности гибрид будет выдавать 228 л. с. Предполагается, что новинка выйдет не только в кузове седан, но и в кузовах универсал, хэтчбек.

Распродажа MAXUS

Только до 30 сентября в автоцентре «Гарант-Н» пройдет беспрецедентная акция – распродажа коммерческих автомобилей MAXUS с поразительной скидкой. Пассажирские и грузовые коммерческие автомобили «Максус» от отечественного производителя ОАО «ГАЗ» собираются на заводе в Великобритании и оснащаются итальянским турбодизельным мотором. Официальный дилер ОАО «ГАЗ» в Омске автоцентр «Гарант-Н» сделал MAXUS еще доступнее – со скидкой до 135 тысяч рублей (в зависимости от модификации)! Более того, при покупке фургонов MAXUS вы можете воспользоваться условиями государственной программы субсидирования автокредитования и фирменной программой от завода-изготовителя (процентная ставка стала на порядок ниже). А еще при приобретении любого автомобиля марки ГАЗ в автоцентре «Гарант-Н» каждый покупатель получает автосигнализацию или антикоррозийную обработку в подарок и участвует в розыгрыше туристической путевки в жаркие страны! Модели MAXUS имеются в наличии на новой стоянке «Гарант-Н» по ул. Пристанционной (за МСЧ №11) и ждут своих покупателей. Торопитесь, срок действия акций и распродажи ограничен! Подробности – в автоцентре «Гарант-Н».





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (31.08.2009)
Просмотров: 590 | Теги: мощность, хэтчбек, универсал, январь, Hyundai, постройки, цилиндр, Электродвигатель, топливо, Седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Мураев уверен – кризиса не будет

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

В Омске покажут спектакль на 4 языках

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт