Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 24.08.2026, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Разметку продолжают обновлятьНа дороги города продолжают наносить разметку. По информации официального портала мэрии, с 23 июня по 3 июля «зебру» и продольную дорожную разметку обновили на площади более 10 000 кв. м.

Работы проводились на ул. Транссибирской, 70 лет Октября, Енисейской, Ивана Алексеева, 12-й Пролетарской, 25 лет Октября, Шаумяна, Сухой пролет, 1-й Красной звезды, 1-й Марьяновской, 1-й Трамвайной, Леонова, 60 лет Победы, Ленина, Конева (от 70 лет Октября до моста 60 лет Победы), Красный Путь, на Иртышской набережной, Ленинградском мосту, Черлакском тракте, а также на Ленинградской площади, на площадях Бухгольца, Победы и Соборной, на площади у Омского аэропорта, на Тюкалинской развилке и на дороге в микрорайон «Светлый».

Кроме того, до 6 июля дополнительно нанесли 3000 кв. м разметки на улицах Масленникова (от проспекта К. Маркса до ул. Б. Хмельницкого), Герцена (от ул. Интернациональная до ул. 7-й Северной), Б. Хмельницкого (от ул. Масленникова до ул. Кирова), на проспекте Мира (от Телецентра до ул. Химиков) и проспекте К. Маркса (от ул. Маяковского до ул. Думской).

Напомним, всего в этом году запланировано обновить 45 000 кв. м дорожной разметки более чем на 320 дорогах и установить свыше 1300 дорожных знаков на улицах Омска.

Школьники пытались угнать Жигули

Вчера в поселке Солнечном два восьмиклассника пытались угнать «ВАЗ-2106». Школьников задержали на месте преступления, когда они меняли в машине аккумулятор, - передает пресс-служба УВД по городу Омску.

Гараж, в котором стояла приглянувшаяся подросткам «шестерка», был не заперт, поэтому школьники без труда в него проникли. Однако машина не заводилась. Тогда злоумышленники сняли аккумулятор с автомобиля «ВАЗ-2101», припаркованного в соседнем дворе, и попробовали еще раз. В этот момент их заметил один из местных жителей и вызвал полицию.

Все похищенное вернули владельцам, а на подростков завели уголовное дело.

Фото 2: Разметку продолжают обновлять Фото 3: Разметку продолжают обновлять

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.07.2011)
Просмотров: 672 | Теги: информация, город, школьники, трамвай, победа, Июнь, аккумулятор, ВАЗ, дорога, Мэрия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Томчак встретился с митрополитом Омским и Тарским Владимиром

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт