Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.03.2026, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Раскрыли банду автоугонщиковБолее 30 угонов и краж из автомобилей совершила преступная группа, раскрытая следственным отделом ОМ №4.

По данным пресс-службы УВД по Омской области, к преступлениям причастны девять омичей, четверо из которых несовершеннолетние. С июля по сентябрь 2010 года они проникали в салоны автомобилей отечественного производства и либо угоняли их, либо похищали детали: стартеры, двигатели, радиаторы, аккумуляторы, диски с колес. Общий ущерб составил более 150 тысяч рублей. Часть суммы, 69 тысяч рублей, уже вернули потерпевшим.

Все 30 уголовных дел переданы в суд, их рассмотрение начнется в конце марта.

Газель с турбодизелем уже в Омске

Сегодня в «Омском центре ГАЗ АТО» презентовали модернизированную «Газель-Бизнес» с дизельным двигателем Cummins ISF.

Это автомобиль с принципиально новым уровнем надежности, безопасности и комфорта, с улучшенными динамическими характеристиками. Расход топлива уменьшается в среднем на 30-35%, что позволяет снизить общую стоимость владения примерно на 20%. Использование нового силового агрегата с ресурсом до 500 тыс. км и модернизированных элементов трансмиссии повышает надежность и срок эксплуатации автомобиля, а также увеличивает его остаточную стоимость. Улучшенная динамика и повышенные тяговые свойства обеспечивают автомобилю быстрый разгон и комфортное движение в городском цикле, а также устойчивость к повышенным нагрузкам в любых условиях.

«Газель-Бизнес» рассчитана на предприятия, имеющие большой среднегодовой пробег транспорта и заинтересованные в максимально интенсивном и бесперебойном использовании автомобиля.

Фото 2: Раскрыли банду автоугонщиков Фото 3: Раскрыли банду автоугонщиков

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (17.03.2011)
Просмотров: 613 | Теги: автоугон, газель, автомобили, Салон, преступники, УВД, стоимость, Следствие, бизнес, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске покажут кино под открытым небом

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Омичка стала лучшей медсестрой России

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

В России появится организованное движение курильщиков

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт