Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

По магистралям – с ветерком!

После масштабной реконструкции возобновилось движение по улицам Герцена, Красному пути и 10 лет Октября – на участке между улицей 20-я Линия и улицей Маршала Жукова. Автобусные маршруты 2, 19, 22, 23, 56, 59, 72 начнут работать по ранее действовавшей схеме - с проездом по улице 10 лет Октября, маршруты 136 и 138 будут двигаться, как и прежде, - до улицы Партизанская.

Напомним, что улицу 10 лет Октября реконструировали в числе четырех других городских магистралей на выделенный из федерального бюджета миллиард рублей.

В результате реконструкции магистраль стала вдвое шире – теперь ее ширина составляет не 11, как раньше, а 22 метра – по 3 полосы в каждую сторону. Дорога позволит значительно разгрузить автомобильный поток в этой части города. В ближайшие дни здесь установят два светофора и завершат укладку бордюров вдоль дороги. Сразу после этого улица откроется и для частного транспорта.

Улица Герцена, начиная с перекрестка Герцена – 24-я Северная, теперь тоже открыта. Напомним, что основная часть магистрали уже была открыта для всех видов транспорта еще 22 октября. После реконструкции улица стала шире на 4 метра - теперь ее ширина составляет 16 метров - по 2 автомобильные полосы в каждую сторону. Здесь установлены новые фонари, что вдвое увеличило показатель освещенности.

CHEVROLET VOLT ПОЯВИТСЯ В 2010 ГОДУ

Chevrolet Volt появится в 2010 году

Серийная версия гибридной модели Chevrolet Volt появится к концу 2010 года. Первые опытные образцы модели должны пройти испытания весной 2008 года. Концепт-кар Chevrolet Volt впервые был представлен на автосалоне в Детройте в 2007 году. На разработку и запуск в производство автомобиля уже выделено около 500 млн. долларов, и единственной до последнего времени проблемой был поиск поставщика надежных и недорогих батарей.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.11.2007)
Просмотров: 581 | Теги: участок, ширина, улица, Состав, Chevrolet, полосы, Реконструкция, транспорт, модели, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт