Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 22.03.2026, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пикап от Nissan В Старом Свете стартовали продажи новинки этого года – пикапа Nissan NP300, в основе которого жесткая рама с независимой торсионной подвеской – спереди и зависимой рессорной – сзади. Автомобиль оснащен дизельным двигателем объемом 2,5 л мощностью 133 л.с., максимальным крутящим моментом 304 Нм, 5-ступенчатой МКП и опционально полным приводом. Для европейцев доступны три версии кузова: Single Cab – двухместный пикап, King Cab – 2-дверный пикап с дополнительным пространством в салоне за сидениями и Double Cab – 4-дверный пикап, рассчитанный на пять человек.

В Омске пока никакой информации об автомобиле нет.

Ограниченный выпуск Hummer

Малым тиражом в количестве всего 1300 штук выйдут в следующем году очередные версии Hummer 2 – внедорожник и пикап Black Chrom. Автомобили подверглись небольшому стайлингу кузова и получили новые цвета экстерьера, интерьера. Хромом отделаны 22-дюймовые колеса, решетка радиатора, защелки и ручки капота, дверца топливного бака, дверные ручки, козырьки зеркал, эмблемы, боковые воздуховоды, эмблема на запасном колесе, молдинги и капотные отверстия. В спектре цветов кузова появились Silver Ice Metallic, Sedona Metallic и Carbon Black Metallic

Одинаковый с лица

Державшуюся в секрете новинку будущего года Audi S5 Cabrio наконец-то засекли папарацци. Крыша кабриолета будет мягкой, а не жесткой, как предполагалось ранее. Визуально кузов ничем не отличается от уже выпущенного купе. Скорее всего, не будет изменений и в гамме двигателей, которыми станет комплектоваться новинка: 4,2 л мощностью 349 л.с. и 3 л мощностью 290 л.с. Автоэксперты ожидают показ кабриолета на Парижском салоне в октябре, либо на Детройтском – в январе будущего года.

Фото 2: Пикап от Nissan

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.08.2008)
Просмотров: 851 | Теги: Nissan, кузов, мощность, Максимум, Салон, сидения, европейцы, человек, привод, подвеска | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

В Омске открылось новое печатное издание

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

В Омске закодировали Пушкина

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт