Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 30.07.2026, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске начнет работать независимый сервисный дилер ЗАО «Джон Дир Форестри». Соответствующее соглашение в начале этого года было подписано между российским представителем концерна «Джон Дир» и ООО «СибАгро». Теперь «СибАгро» будет осуществлять сервисное обслуживание, в том числе и гарантийное, лесозаготовительной техники «Джон Дир», работающей в регионе. Кроме того, компания будет продавать запчасти для лесозаготовительных машин «Джон Дир» и «Тимберджек». Это не первый эпизод совместной работы двух компаний. В течение нескольких лет «СибАгро» является одним из крупнейших дилеров сельскохозяйственного подразделения «Джон Дир». У «СибАгро» в Омске имеется склад запчастей на сумму более 800 тыс евро, парк машин техпомощи и группа механиков.

Chevrolet и Opel на «Празднике Севера»

Самые популярные модели Opel и Chevrolet стали участниками торжественной церемонии открытия «Праздника Севера Седельниково – 2008». Официальный дилер этих автомобильных марок автокомплекс «Западно-Сибирский Альянс», кроме того, предоставил возможность для участников праздника попробовать на ходу популярные модели. Желающих поучаствовать в тест-драйвах оказалось немало, так как уже не первый год в сотрудничестве со «Сбербанком» «Западно-Сибирский Альянс» организует для селян возможность выбора машины и ее оплаты, не выезжая из райцентра. В 14 районных филиалах «Сбербанка» можно получить любую информацию о моделях GM, продаваемых в Омске официальными дилерами.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.03.2008)
Просмотров: 597 | Теги: сервис, продавцы, машины, сельское, подпись, ООО, работа, представители, Россия, сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Контрольно-счетная палата насчитала на предприятиях Омска нарушений на миллиард рублей

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

В Омской области уже начались лесные пожары

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт