Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 11.09.2026, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Переход на Площади Ленина уже ремонтируютНа восстановление этого подземного перехода в городе выделен миллион рублей. Проект реконструкции и работы выполняет муниципальное предприятие «Гортехэксплуатация», занимающееся содержанием и обслуживанием переходов. Ремонт выполняется за счет средств предприятия.

Как сообщает пресс-служба мэрии, закончить работы по усилению лестничных сходов в подземные переходы на пересечении ул. Лермонтова и пр. Карла Маркса планируется ко Дню города, 5 августа. По плану, на ремонт рабочим понадобится полтора месяца.

Богдан Титомир выступит на площади у Континента

10 июня на площади у центра торговли и семейного отдыха «Континент» состоится Чемпионат России по Автозвуку 2012, организаторами которого являются: Компания «Аларм-Сервис» совместно с Международной ассоциацией соревнований по автозвуку RASKA.

Участники продемонстрируют качество и мощность звучания аудиосистем своих автомобилей, ведь именно это является основной задачей соревнований. Мероприятие подарит зрелищность и азарт, а присутствие на соревнованиях доставит удовольствие как участникам так и болельщикам. Так как кроме состязаний в автозвуке мероприятие будет насыщенно конкурсными программами, розыгрышами призов, будут действовать зоны PlayStation от генерального спонсора SONY. Омичей также ждет выступление Богдана Титомира, битбоксеров, танцевальных коллективов, конкурс ”Мисс SONY”, и конечно же призы от организатора и спонсоров соревнований!

Известный бренд автомобильной аудио и видеотехники Prology, отмечающий в этом году свое 15-летие в России, выступит официальным спонсором соревнований.

Программа соревнований:

8:00-10:30 — Регистрация участников.

10:40 — Торжественное открытие соревнований.

11:00-17:00 — Соревнования по качеству звука и звуковому давлению в автомобиле, конкурсная программа.

18:00-20:00 — Подведение итогов, награждение победителей.

Фото 2: Переход на Площади Ленина уже ремонтируют

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.06.2012)
Просмотров: 803 | Теги: содержимое, Предприятие, ленина, ремонт, соревнования, обслуживание, Подземный, Реконструкция, Миллионеры, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

В Омске деревом раздавило бомжа

В Омск приехал Роман Абрамович

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Песах будут праздновать даже в Бутырке

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт