Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 22.09.2026, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

OPEL PARTY: ВЕСЕЛИМСЯ ОТ ДУШИOpel party: веселимся от души!

На прошлой неделе в РЦ «Атлантида» официальный дилер General Motors в Омске автоцентр «Западно-Сибирский Альянс» провел пятую юбилейную вечеринку в стиле Opel. В полночь собрались настоящие фанаты европейской марки автомобилей, которые в этот день имели право бесплатного входа, а также просто автомобилисты. Гостей ждала развлекательная программа: выступления омского танцевального проекта Energy Zone, клубная музыка, интересные конкурсы, призы и подарки от организаторов и партнеров.

Особый интерес вызвал своеобразный автоаукцион, одним из самых дорогостоящих лотов стала бейсболка от Opel и Александра Фабрициуса, за которую отдали пять тысяч рублей. Омский гонщик еще и поставил автограф на ней. За футболку с того же плеча предлагали чуть меньше, но и ее примерили с удовольствием. Аукцион определил и обладателя сертификата от «Западно-Сибирского Альянса» на проведение тест-драйва на автомобиле Opel Astra GTS по ночному городу.

Конкурсная программа была обширной: от армрестлинга до сладкого конкурса «Логотип Opel из сливок».

В ОМСКЕ "ЗАВЯЖУТ" ТРАНСПОРТНЫЙ УЗЕЛ

В Омске «завяжут» транспортный узел

В Гамбурге на Российско-германском форуме «Деловые и инвестиционные возможности регионов России» представлена концепция создания мультимодального транспортно-логистического узла на территории Омска. По предварительным оценкам, общий объем инвестиций в создание объектов комплекса, основным из которых должен стать международный аэропорт Омск-Федоровка, составит около 33 млрд. рублей.

Также реализуется строительство транспортно-логистического центра на территории Омского района. На протяжении ряда лет в Омской области наблюдается устойчивый прирост грузооборота транспорта на 6-8% ежегодно, рост внешнеторгового оборота, развитие оптово-розничной инфраструктуры торговых предприятий.

В разработке концепции строительства аэропорта Омск-Федоровка, как и отмечалось ранее в журнале «АвтоОмск», принимает участие германская компания Hochtief AirPort GmbH.

Решение о скорейшей достройке аэропорта Омск-Федоровка было принято в июле этого года на первом заседании оргкомитета по празднованию 300-летия Омска с участием руководства министерства экономического развития и торговли России.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.10.2007)
Просмотров: 703 | Теги: Аэропорт, Душа, узел, транспорт, юбилей, Территория, Россия, Opel, Рубли, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Валуев больше не вернется в большой спорт

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Омичей научат танцевать мазурку

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт