Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Новый Jazz уже в России Неделю назад в нашей стране стартовали продажи очередного поколения компакта, оснащенного новым 1,4-литровым мотором мощностью в 100 л.с. и 5-диапазонной МКПП или 6-скоростным «автоматом» i-SHIFT. Концептуально Jazz не изменился, сохранив фамильные черты предыдущего поколения, разошедшегося по всему миру миллионными тиражами. Нам хэтчбек доступен в трех комплектациях: Elegance, Sport и Executive. В «базе» компакт оснащен системой стабилизации VSA, преднатяжителями передних ремней с ограничителями веса, фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, ABS. Стартовая стоимость новинки – 20 000 у.е. по курсу дилера.

В суд на Омский ОНПЗ

Аман Тулеев нажаловался в прокуратуру на омский нефтезавод. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) и прокуратуру Кемеровской области с просьбой провести анализ повышения цен на ГСМ, поставляемые Омским нефтеперерабатывающим заводом (ОНПЗ), и обоснованности роста цен. Как сообщает Интерфакс, из-за резкого увеличения цен на ГСМ Омским нефтеперерабатывающим заводом и другими производителями нефтепродуктов работа автозаправочных станций Кемеровской области стала убыточной. "Поэтому кузбасские владельцы бензоколонок повысили розничные цены на бензин", – говорится в сообщении пресс-службы региональной администрации. Тем не менее, цены на ГСМ в Кемеровской области остаются одними из самых низких в Сибирском федеральном округе, отмечает пресс-служба.

Фото 2: Новый Jazz уже в России Фото 3: Новый Jazz уже в России

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (04.06.2009)
Просмотров: 587 | Теги: мощность, Сохранение, хэтчбек, страна, скорость, стоимость, безопасность, Россия, Новый, фронт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Дмитриевского отстранили от должности

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

В Омске арестовали казахского бизнесмена

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Омичи удивят немцев брендоваленками

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

У Назарова за спиной нет олигархов

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт