Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 22.03.2026, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Настоящий автобусMazda объявила о выходе нового утилитарного автомобиля для всей семьи Biante. Машина построе-на на той же платформе, что и Ford S-Max/Galaxy. Biante превзойдет размерами MPV и будет поставляться только на внутренний рынок.

Высота минивэна — 1855 мм, почти на 12 см выше Galaxy! Можно заходить в низкопольную машину, едва наклонившись. А при общей длине в 4715 мм длина салона достигает без малого трех метров.

Восьмиместная машина для японцев будет предлагаться в двух вариантах: с новым бензиновым двигателем 2,0 (непосредственный впрыск топлива, 151 л. с.) либо с мотором 2,3 (165 л. с.). На выбор — передний или полный привод с муфтой в приводе зад-них колес. Коробок передач тоже две, обе — «автоматы»: пятиступенчатый для переднеприводных машин и четырехступенчатый для полноприводных.

Несмотря на то, что официальных продаж в России не ожидается, мы сможем увидеть автомобиль с правым рулем на наших дорогах уже через три года.

Новая «ТРЕШКА» от BMW

Осенью этого года стартуют продажи нового седана BMW 3-series. Основные изменения произошли в дизайне кузова. В новинке увеличена на 24 мм. колесная база, заменены передняя и задняя оптика, фронтальная часть седана стала более утонченной. На мировые рынки поступят автомобили с десятью моторами на выбор: пять бензиновых и пять дизельных. Пока не известно, какие двигатели будут предлагаться российскому потребителю.

Максимальная комплектация 335i получит бензиновый мотор объемом 3 л, мощностью 306 л .с., при котором разгон до 100 км/ч займет 5,6 с.

Фото 2: Настоящий автобус

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.07.2008)
Просмотров: 1079 | Теги: Mazda, машины, автомобили, рынок, постройки, автобус, BMW, семья, FORD, фронт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мураев уверен – кризиса не будет

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В Омске депутат незаконно валил лес

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Омских бурёнок будут кормить попкорном

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

В Омске украли гидромолот

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

В Омске начал работать благотворительный лимузин

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт