Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На Комарова под колеса попал ребенокВчера около пяти часов вечера 19-летний водитель ВАЗ-217030, двигаясь по Проспекту Комарова в направлении ул. Лукашевича, сбил 6-летнего мальчика. Ребенка срочно госпитализировали.

В ходе проверки выяснилось, что водитель управлял автомобилем незаконно, так как раннее уже привлекался к административному правонарушению и был лишен водительского удостоверения. Теперь его ждет новое наказание.

Наградили автобусами

В честь Дня работников автотранспорта проезд в центре временно перекрыли. В результате чего движение транспорта было сильно затруднено, образовались пробки. Однако, этот инцидент не помешал испортить всем собравшимся праздник — награждение прошло на отлично. Омские транспортные предприятия получили в свое распоряжение 37 дополнительных автобусов ПАЗ и ГАЗ. А до конца этого года областное правительство планирует передать им еще 10 автобусов УАЗ и НефАЗ.

Автомасла проверят на соответствие

Научные сотрудники Омского государственного технического университета работают над созданием специального исследовательского центра смазочных материалов. Сюда уже поступила первая партия американского оборудования для диагностики масел. Как сообщает пресс-служба администрации Омска, созданный на базе кафедры центр будет заниматься лабораторными исследованиями автомобильного и индустриального масел. Результаты исследований помогут сделать вывод не только о их качестве, но и о причинах возникновения сбоя в работе того или иного агрегата.

Фото 2: На Комарова под колеса попал ребенок

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.10.2010)
Просмотров: 607 | Теги: проверки, Госпитализация, Лукашенко, автобус, Колеса, ребенок, ВОДИТЕЛЬ, незаконно, ВАЗ, ранние | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

41 % омичей всегда едят дома

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Омские студенты массово выходят на уборку города

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт