Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.06.2026, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На границе с Казахстаном откроют новые пункты пропускаНа российско-казахстанской государственной границе установят 7 новых пунктов пропуска взамен закрытых, - сообщает пресс-служба Росграницы. Два из них находятся на территории Омской области: Караман – Ертис (Нововаршавский район) и Никополь – Улькен-Караой (Полтавский район).

Мониторинг состояния мест пересечения границы показал, что 26% из них не обустроены и не функционируют. Поэтому 6 невостребованных пунктов пропуска закроют, а вместо них откроют новые.

Всего на границе Российской Федерации и Республики Казахстан расположены 104 пропускных пункта, 19 из них — в Омской области.

На границе с Казахстаном откроют новые пункты пропуска

На российско-казахстанской государственной границе установят 7 новых пунктов пропуска взамен закрытых, - сообщает пресс-служба Росграницы. Два из них находятся на территории Омской области: Караман – Ертис (Нововаршавский район) и Никополь – Улькен-Караой (Полтавский район).

Мониторинг состояния мест пересечения границы показал, что 26% из них не обустроены и не функционируют. Поэтому 6 невостребованных пунктов пропуска закроют, а вместо них откроют новые.

Всего на границе Российской Федерации и Республики Казахстан расположены 104 пропускных пункта, 19 из них — в Омской области.

Переправы закрываются

Сегодня комиссия в составе инспекторов ГИМС, ГИБДД, представителей районного ДРСУ и администрации Знаменского и Усть-Ишимского муниципальных районов обследовала ледовые переправы «Знаменская», «Усть-Шишовская», «Усть-Ишимская» и «Аксеновская». Их признали опасными для дальнейшего использования и закрыли, - передает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области.

Переправы соединяли населенные пункты Знаменское и Качуково, Усть-Шиш и Тузаклы, Никольск и Усть-Ишим, Аксеново и Ярково.

Действующими остались две ледовые переправы в Тевризском районе.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.04.2011)
Просмотров: 779 | Теги: Состав, показ, признание, Казахстан, государство, район, представители, Территория, Россия, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

В Омске объявился мафиозный клан

Мураев уверен – кризиса не будет

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Омский грабитель взломал швейное ателье

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт