Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 24.08.2026, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Маршрутка опрокинулась в кюветВчера около 12:50 в районе СНТ «Сибирский садовод — 1» произошла авария с участием пассажирской «Газели». Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 28-летний водитель автомобиля ГАЗ-322132 (маршрут № 308) ехал по Черлакскому тракту в направлении улицы Михаила Леонова, в районе СНТ «Сибирский садовод — 1» он не справился с управлением, и маршрутка опрокинулась в кювет. В момент аварии в салоне автомобиля находились шесть пассажиров.

В результате ДТП пострадала 28-летняя женщина и 12-летняя девочка, они доставлены в больницу.

Погода добавила работы дорожным службам

Из-за снегопада на уборку городских дорог вышло 423 единицы техники. Половина машин работала в вечернее и ночное время. Как сообщила пресс-служба департамента дорожной деятельности и благоустройства, обычно в сутки задействуется от 150 до 300 единиц техники, но вчерашний снегопад внес свои коррективы в работу дорожных служб. Вчера в Омске за 12 часов выпала декадная норма осадков — девять миллиметров. Дорожные службы израсходовали в два раза больше песко-соляной смеси, чем обычно. С городских улиц вывезено 2795 кубометров снега.

По прогнозам синоптиков, на период с 22 по 28 ноября ожидается снег, метель, сильный ветер, на дорогах снежные заносы. Соответственно, учитывая погодные условия, городские дорожные службы будут работать в усиленном режиме.

Фото 2: Маршрутка опрокинулась в кювет

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.11.2011)
Просмотров: 791 | Теги: Садоводы, автомобили, пассажирской, Салон, полиция, район, Россия, ГИБДД, Пассажиры, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Двораковский взял самоотвод

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Омский хоккеист погиб в Красноярске

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт