Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Лобовая авария на Красноярском тракте Вчера около девяти часов утра у завода «Пластмасс» Nissan врезался в двигавшийся навстречу ВАЗ-21100.

В результате ДТП оба водителя и 53-летняя пассажирка иномарки получили травмы различной степени тяжести и были срочно госпитализированы.

Новая спецтехника в Омске

Сегодня в областном Экспоцентре началась традиционная выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя». Ее участники — крупные сельскохозяйственные организации, фермерские и личные подсобные хозяйства, переработчики сельхозпродукции, производители и дилеры сельскохозяйственной техники и оборудования — выставили на площади у ТВЦ «Континент» свои экспонаты.

Так, «Ростельмаш» и «Омскдизель» представили обширную линейку тракторов Versatile и зерноуборочных комбайнов. На фоне таких «гигантов», перфораторы компании «Новый мир» удивили своими компактными размерами. По словам Геннадия Алексеева, директора компании «Новый мир», многие фермеры и сельские жители заказывают у них небольшую китайскую технику для ведения подсобного хозяйства. Мобильные китайские минитракторы уже неплохо зарекомендовали себя в деле, да и по цене они более доступны, чем отечественные агрегаты.

В этом году областное правительство уже подарило омским аграриям 32 таких минитрактора.

В Омской области упал вертолет

Трагедия произошла около 12 часов дня на территории Крапивинского месторождения, Тарского района. Ми-8 как раз заходил на посадку, когда произошло возгорание. По предварительным данным, на борту вертолета находилось 7 пассажиров и 3 члена экипажа.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета по Омской области, все пассажиры погибли, а экипаж с телесными повреждениями госпитализирован.

Фото 2: Лобовая авария на Красноярском тракте

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.11.2010)
Просмотров: 978 | Теги: Nissan, ярмарках, завод, Травма, хозяйство, Пластмасса, ВАЗ, красноярск, Новый, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

В Омске появятся новые частные кладбища

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

В Омске пройдет всероссийский автопробег

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт