Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 30.07.2026, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Лед и пламя от DefenderLand Rover выпускает на рынок в ограниченном тираже, всего 850 экземпляров, специальные версии Defender – Fire и Ice, 100 из них попадут в Россию в конце лета. Как сообщает производитель, от обычных версий внедорожник отличается оформлением экстерьера и интерьера – двухцветной окраской кузова. «Огненный» Defender Fire выполнен в оранжево-черных тонах, причем в темный колор окрашены крыша, капот, решетка радиатора и колесные арки, а «ледяной» Ice окрашен в белый и черный цвета. Эксклюзивные версии получат защитные боковые пороги, 5-спицевые легкосплавные колесные диски, иную головную оптику, светодиодные задние фонари, А-образную защиту бампера, выносной воздухозаборник, алюминиевую защиту крыльев и дуги на крыше. Интерьер пополнится сидениями из кожи и алькантары и окрашенными в тот же цвет, что и кузов, элементами консоли.

Mazda 3 на подходе

На 1 августа этого года запланирован старт продаж в России новой Mazda3. С 10 июня отечественные дилерские центры принимают заказы на этот автомобиль. Российским потребителям «маздовская трешка» будет доступна в кузовах седан и хэтчбек, с 1,6-литровым мотором мощностью 105 л.с. либо 2-литровым двигателем, развивающим 150 л.с. Стартовая стоимость седана Mazda3 в комплектации Touring составляет 718 000 рублей. Напомним, что новинка отличается от предшественника многофункциональным дисплеем, электроприводом наружных зеркал и интерфейсом «человек-машина». Опционально предлагается навигация на русском языке.

Фото 2: Лед и пламя от Defender

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.06.2009)
Просмотров: 709 | Теги: лед, рынок, светодиоды, сидения, цвет, ЭКСТЕРЬЕР, Россия, экземпляр, черный, колесные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский ставит условия «Единой России»

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Омских бурёнок будут кормить попкорном

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Омские заключенные отметили Пасху

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт