Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Вчера в 13:00 на улице Маяковского Land Cruiser врезался в столб, - сообщила пресс-служба ГИБДД по Омской области. Автомобиль двигался по улице Маяковского в направлении 5-й Линии, в районе дома № 64 водитель не справился с управлением и влетел в фонарный столб.

В результате ДТП 28-летний водитель получил травмы и был доставлен в больницу.

Всего за вчерашний день на дорогах города и области произошло четыре аварии: два наезда на препятствие, одно столкновение и один наезд на пешехода. В результате аварий травмированы четыре человека.

Остановись, подари ему жизнь!

Вчера с 10:00 до 11:30 в Омске прошла акция «Остановись, подари ему жизнь!». Она нацелена на снижение количества ДТП с участием пешеходов, а также на воспитание культуры вождения у водителей и соблюдение правил дорожного движения при проезде пешеходных переходов. Сотрудники ГИБДД проверили, как водители и пешеходы соблюдают правила на переходе у остановки «Лизы Чайкиной» по улице Б. Хмельницкого.

По итогам акции семь нарушителей привлечены к ответственности: один водитель не пропустил пешехода, четверо нарушили правила парковки и один неправильно перевозил пассажиров, а также среди нарушителей оказался один пешеход.

Кроме того, с 42 участниками дорожного движения инспекторы провели профилактические беседы. Каждому водителю вручили листовки о правилах проезда пешеходных переходов.

Уважаемые участники дорожного движения: пешеходы и водители – будьте внимательны и вежливы по отношению друг к другу! Взаимное уважение на дорогах – залог безопасности дорожного движения!





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.01.2012)
Просмотров: 673 | Теги: Пешеходы, ДТП, автомобили, столб, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, движение, дорога, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Омичи стали чаще летать

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт