Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Крупное ДТП в ОмскеПо сообщению УГИБДД УМВД России по Омской области вчера, 8 сентября, в 11:30 утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП в районе п. Осташково. По предварительным данным женщина 1972 г.р., управлявшая автомобилем «Toyota Land Cruiser», двигаясь со стороны п. Осташково в направлении окружной дороги, не справившись с управлением, допустила выезд на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилями «Nissan March» и «Toyota Carina».

В результате ДТП сильно повреждены автомобили, пассажиры автомобиля «Toyota Carina»: мальчик 2000 и девушка 1995 гг.р., доставлены в больницу.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

В Омске планируется строительство новой дорожной развязки

6 сентября на городской совет представили проект новой дороги по ул. Братская – 1-я Военная, которая должна соединить пр. Карла Маркса и ул. Кирова.

Богдан Мрыглод, заместитель начальника отдела градостроительства ОАО «Омскгражданпроект», рассказал, что для строительства дороги необходимо снести около 250 гаражей и несколько складских помещений, а также что по нормам строительства нельзя построить переезд на пересечении с железной дорогой. Поэтому архитекторы предложили построить двухуровневую развязку на пересечении улиц Братская – Хабаровская, для того чтобы построить эстакаду над железной дорогой, а из-за нехватки места 2-полосную дорогу с расширением до 4 полос на перекрестках.

В итоге городской совет решил продолжить проектирование и найти возможность построить полноразмерную 4-полосную дорогу с двухуровневой развязкой по всей протяженности улицы, чтобы оправдать строительство развязки и снос мешающих объектов.

Фото 2: Крупное ДТП в Омске Фото 3: Крупное ДТП в Омске

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.09.2013)
Просмотров: 682 | Теги: ДТП, Toyota, Дежурный, стройка, район, сообщения, женщина, Россия, ГИБДД, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Двораковский взял самоотвод

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт