Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.03.2026, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Конкурс Лучший автомойщикВ День города, 7 августа, в Омске пройдет конкурс «Лучший автомойщик». Организатор этого мероприятия — Торговый дом «СИВИК» - один из крупных производителей и продавцов оборудования для автосервисов.

Пока заявки на участие в конкурсе подали две команды, но планируется, что команд будет около 10. Как сообщили нашему корреспонденту организаторы, главный приз состязаний - сертификат на покупку в магазине «Медиа Маркт». На конкурс приглашаются и зрители, желающие смогут понаблюдать за мастерской работой лучших автомойщиков города, кроме того, зрителей ждут интересные конкурсы и призы.

Состоится это необычное соревнование по адресу улица Куйбышева, 53, в здании автомойки «Мойкар». Начало конкурса в 13:00, и продлится он примерно 3 часа.

Все на автозвук!

Завтра на площади у АЦ «Бегемот» пройдет Финал Чемпионата по автозвуку «RASCA-Россия». Официальное открытие соревнований будет в 11:00. На участие в соревнованиях уже поступило более 50 заявок из разных городов России.

Автозвуковые соревнования впервые пройдут под брендом RASCA (Российской ассоциации соревнований по автомобильному звуку), которая стала преемницей международной ассоциации IASCA-Россия. Изменение бренда никак не влияет на содержание: все те же правила, такая же система оценка звука, опытные судьи и широкая география участников. Соревнования, как всегда, пройдут в двух категориях: качество звука и неограниченное звуковое давление.

Поучаствовать в финале смогут только призеры прошлых лет и прошедших этапов, остальным любителям автозвука придется ограничиться статусом болельщиков. Но ценители неограниченного звукового давления могут получить призы, сделав «ставки на децибел». Сделать ставку можно совершенно бесплатно.

В этом году появится еще одно новшество — прямая он-лайн трансляция происходящего. Благодаря этому нововведению любители автозвука со всей России смогут наблюдать за ходом соревнований.

В конце соревнований пройдет награждение победителя конкурса, а также участников акции «ставка на децибел».

Фото 2: Конкурс Лучший автомойщик

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.07.2011)
Просмотров: 972 | Теги: продавцы, конкурс, Мероприятия, Автомойка, Торговля, город, крупные, соревнования, Производитель, организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

На правительство Омской области напал безработный

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Омичи стали больше покупать продуктов питания

В Омских электричках появится Wi-Fi

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

Полежаев верит в омское метро

В Омске военные обстреляли квартиру

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Омской области заплатят дивиденды

Томчак встретился с митрополитом Омским и Тарским Владимиром

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт